Международный Финансовый Центр

«Международный финансовый центр» — это возглавляемая ветеранами финансовой индустрии команда экспертов, работающая в сфере инвестиционного консалтинга. Основными направлениями нашей деятельности являются финансовое планирование, консультирование по вопросам инвестирования и индивидуального сопровождения финансов. Мы помогаем клиентам достигать финансовых целей и делаем это профессионально, честно и открыто.
«Международный финансовый центр» является одной из активно и динамично развивающихся компаний на рынке консалтинговых услуг, удостоенной многих наград уважаемых финансовых премий. Мы стали лауреатом премии «Финансовый Олимп 2016» в номинации «Надежный финансовый консультант», получили награду «Финансовая элита России 2017» в номинации «Эффективный инвестиционный консалтинг», стали победителем премий «Золотой Феникс 2017» в номинации «Полноценное сопровождение инвестиций», «Investor Awards 2017» в номинации «Эффективность инвестиционных стратегий».

Финансовые консультанты компании помогают надежно вложить денежные средства и приумножить капитал. Наши аналитики финансовых рынков подбирают для клиентов оптимальные продукты от наших партнеров — крупнейших брокеров России, Великобритании и Канады, предлагая эффективные инвестиционные идеи, которые приносят высокий доход при минимально возможном риске.

Компания отвечает высоким требованиям: честность, объективность, профессиональная компетентность и соблюдение принципа конфиденциальности информации, ставшей известной сотрудникам в ходе выполнения ими своих профессиональных обязанностей.
Масштабные проекты офиса, рост клиентской аудитории и спектра предоставляемых услуг, реализованная система роста и развития каждого сотрудника внутри команды – все это позволяет нам строить Компанию-лидера, успех которой основан на качестве и полноте сервисов и профессионализме сотрудников.
Если вы амбициозны, полны сил и энергии и хотите достойно зарабатывать, тогда приглашаем вас стать частью коллектива компании «Международный финансовый центр».