Оберон

Системный интегратор Oberon работает на ИТ-рынке с 2003 года. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции в области реализации комплексных проектов: от формирования ИТ-стратегии и архитектуры решения до строительства инженерной системы и внедрения самых современных продуктов телекоммуникаций и информационной безопасности. С момента основания и по настоящее время Oberon стремится создавать и реализовывать инновационные решения в области информационных технологий. Именно благодаря этому принципу, за первые три года работы компания добилась наивысших партнерских статусов и проектов для крупных российских и зарубежных заказчиков.


Основными направлениями деятельности компании являются: 

 - Проектирование, строительство и модернизация инженерной инфраструктуры предприятий, ЦОД и систем «Умный дом».

- Строительство, модернизация и расширение центров обработки вызовов,

внедрение интеграционных решений, включая ESB решения и собственные разработки – Oberon АРМ ver 2.0.

- Разработка и внедрение бизнес-приложений на технологиях Microsoft, Oracle

- Обеспечение информационной безопасности компаний.

- Аудит ИТ-систем и процессов в организациях.

- Осуществление Сервисной поддержки телекоммуникационных и инженерных систем компаний в режиме 24*7*365


Наши клиенты и заказчики - это промышленные предприятия, медицинские учреждения, банки и т.д.


Oberon – это экспертная команда, профессионализм и квалификация которой позволяют не только реализовывать сложные и масштабные проекты, но и создавать уникальные решения, обеспечивающие конкурентное преимущество как для бизнеса заказчика, так и для интегратора.

Мы уделяем особое внимание поддержанию высокого уровня профессионализма сотрудников, которых в компании более 100 человек, их постоянному обучению и развитию новых компетенций. В 2015 году создан и успешно функционирует Центр обучения и сертификации и Центр компетенции, который отвечает за развитие новых направлений бизнеса.

По итогам деятельности 2014 года системный интегратор Oberon входит в список крупнейших групп и компаний, работающих на российском рынке информационных и телекоммуникационных технологий.