Winnum

Winnum

Технологии Интернета вещей позволяют по-новому посмотреть на всю цепочку создания стоимости и реализовать абсолютно новые, недоступные раньше, бизнес-модели, включая, например, модель «Изделие как сервис». Появление Интернета вещей также поставило новые задачи перед разработчиками и производителями изделий – новые функции изделия и растущие требования к ним привели к повышению значимости приложений и программных решений, заложенных в изделие и, соответственно, требуют наличия инновационных решений и инструментов для их разработки и применения. Именно для этого есть Winnum!

 

Winnum – это, в первую очередь, платформа для мониторинга и диагностики изделий и систем, содержащая ряд инновационных технологий и решений, которые делают нас одним из лидеров на рынке промышленного Интернета вещей. Платформа Winnum изначально была разработана в рамках концепции «Интернета вещей» и предлагает ряд готовых решений для различных отраслей, а также набор инструментов для разработки собственных специализированных приложений для изделий и работы с ними, упрощая таким образом процесс освоения новых технологий.

 

С неограниченными возможностями по настройке и интеграции, а также благодаря исключительному фокусу на промышленность, Winnum является пионером и наиболее передовой российской платформой для Промышленного Интернета вещей. Мы работаем с многими ведущими российскими предприятиями и корпорациями, которые используют решения на основе платформы Winnum для повышения эффективности своей операционной деятельности и повышения конкурентоспособности своей продукции.