«АРКОНА ГРУПП»

Компания "АРКОНА ГРУПП" основана в 2012 году. За это время наша компания заняла прочную позицию в своем сегменте. Мы являемся специализированным разработчиком высокоэффективных систем видеонаблюдения, противокражных систем, СКуД, ОПС и т.д. Компания реализует инновационные решения для объектов розничной торговли, государственного и частного секторов благодаря поставкам и установкам оборудования лидеров мирового рынка.

Современные направления, предлагаемые нашей компанией, обеспечивают комплексную защиту объектов на высшем уровне.

АРКОНА ГРУПП - команда единомышленников, которая работает для наших клиентов, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия.

Мы постоянно растём и совершенствуемся. Главная ценность - это достижение высоких результатов, высокоэффективными интересными решениями. Наши отличные результаты - следствие непрерывного творческого прогресса! Нам нужны только увлечённые люди, нацеленные на результат и непрерывно развивающие себя и область своей деятельности.

Мы очень трепетно подходим к привлечению новых членов нашей команды. Поэтому все кандидаты проходят многоступенчатый конкурс на право трудиться у нас. И мы предъявляем высокие требования как к кандидатам, так и к сотрудникам компании.

Если вы любите хорошие результаты, если вы хотите видеть плоды своих трудов, если вы хотите быть лучшим среди лучших, если хотите расти и развиваться, если по настоящему любите ваш труд и готовы к трудностям на пути к вершинам - добро пожаловать!