MED-MAGAZIN.ru

Компания «MED-МАГАЗИН.RU» была основана в 2005 году. На сегодняшний день это одна из крупнейших федеральных розничных сетей с богатым ассортиментом медицинской, реабилитационной продукции, а также товаров для здоровья, красоты и спорта.
Миссия нашей компании – помочь людям в период реабилитации, улучшить качество жизни людей, сделать ее наиболее комфортной и безопасной, а также направить наших клиентов на правильный путь здорового образа жизни и занятия спортом, чтобы они долгое время оставались молодыми, здоровыми и красивыми!
«MED-МАГАЗИН.RU» всегда ориентируется на своих покупателей, предлагая продукцию лучшего качества и оперативно реагируя на потребности пользователей.
Головной офис находится в Москве. Розничная сеть «MED-МАГАЗИН.RU» представлена в следующих городах: в Москве, в Санкт-Петербурге, Химках, Зеленограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону.
«MED-МАГАЗИН.RU» стремится к развитию, постоянно открывает новые магазины и расширяет свой ассортимент!
Компания ООО «МЕД-МАГАЗИН» является авторизованным дилером ведущих мировых производителей: Tanita, Draeger, Sentech (Динго), Alcogran, Invacare, Rebotec, AND, Omron, Beurer, Otto-Bock, Thetford, Seni, Hartmann, Tena, Garmol, ЕЛАМЕД (Алмаг, Диамаг, Маг), Армед, Geratherm, Riester, Дезар и др.
«MED-МАГАЗИН.RU» предлагает своим покупателям полную линейку продукции для заботы и ухода, красоты и здоровья, домашнюю медтехнику, реабилитационное оборудование и многое другое!