ОГРК-Центр

О компании

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ОГРК» —надежный партнер в проведении широкого спектра сделок на рынке жилья: покупке, продаже, обмене, срочном выкупе объектов в Москве и Московской области. 
К главным принципам нашей деятельности относятся не только профессионализм и опыт, но и забота о клиентах. Индивидуальный подход, умение найти оптимальное решение для любой ситуации выделяют нас из множества конкурентов. 
Ежегодно в компании проводится более 1 000 успешно завершенных сделок, благодаря которым с каждым годом возрастает количество клиентов, довольных нашей работой и рекомендующих нас своим близким и друзьям.

В стенах нашей компании мы растим профессиональных риэлторов, способных решать любые вопросы в сфере недвижимости.

Специализация Агентства недвижимости ОГРК

Услуги по покупке и продаже квартир в Москве и ближнем Подмосковье, а также загородной недвижимости (дома, земельные участки) в  Московской области. Сопровождение сделок по купле-продаже, в том числе с использованием средств ипотечного кредита. Сделки по обмену и расселению квартир. Срочный выкуп квартир. Новостройки.

Офис

В настоящее время офис компании находится  в центре Москвы на Сретенском бульваре (м.Чистые пруды / Сретенский бульвар, Тургеневская) в 5 минутах от метро.


Сайт :   https://www.ogrk-center.ru

О компании:  https://www.ogrk-center.ru/about/     

О вакансии:   https://www.ogrk-center.ru/about/vakancii-rabota-realtor/

Записаться на собеседование:    https://www.ogrk-center.ru/about/agents/1091/