ПРОБЕЛЬЁ

Компания ПРОБЕЛЬЕ основана в 2002 году и на сегодня является лидером в оптовых продажах нижнего белья, термобелья, одежды для дома и купальников. Мы представляем на российском рынке продукцию лучших европейских, американских и российских брендов. 

В компании есть своя дизайн-студия и мы являемся обладателями нескольких собственных торговых марок нижнего белья,  термобелья и одежды для дома. Наша продукция является лидером на рынке. 

Компания ПРОБЕЛЬЕ постоянно расширяет ассортимент товаров. География продаж - все регионы России и страны таможенного союза. У нас более 1500 постоянных клиентов и количество наших партнеров увеличивается с каждым годом. 

Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая им программы как индивидуального,  так и корпоративного обучения. Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста. У нас принято поощрять за инициативу и достижения. Каждый сотрудник ценен для нас и является частью единой сплочённой команды. 

Мы строим вместе с нашими партнерами прибыльный бизнес, предлагая рынку лучшее по дизайну, цене и качеству нижнее белье, термобелье, домашнюю одежду и купальники. Наши изделия дают возможность женщинам чувствовать себя желанными, комфортно и уверенно в любой ситуации.