Ай-Джи-Эй Технологии

IGA Технологии является независимой консалтинговой и сервисной компанией, специализирующейся в области внедрения технологий управления жизненным циклом изделия (PLM), выполнения полного цикла инжиниринговых работ, разработке и внедрении интегрированных информационных систем.
Являясь партнером Dassault Systemes - мирового лидера в области PLM технологий, наша компания несет современные решения и бизнес трансформации широкому кругу заказчиков в различных отраслях промышленности и производства. Предлагаемая нами трансформация бизнеса является неотъемлемым условием в контексте бурно изменяющегося рынка.
Основные отрасли работы компании: авиакосмическая промышленность, судостроение, энергетика.
Платформа Dassault Systemes 3DExperience - это интегрированный программный комплекс, состоящий из более чем 500 различных приложений для автоматизации бизнес процессов, связанных с разработкой, выпуском, эксплуатацией и поддержкой продукции широкого спектра: от шариковой ручки до подводной лодки. Платформа предоставляет высокоуровневый подход к автоматизации инженерной и управленческой деятельности компаний, приводящий к значительному увеличению качества выпускаемой продукции и исполнению точно-в-срок.
Работа в нашей компании это возможность принять участие в развитии предприятий различного уровня, предложить им лучшие современные подходы к организации и оптимизации повседневной деятельности с целью достичь новых горизонтов эффективности и качества выпускаемой продукции, а значит прийти к успеху.