Веб Сейл Электроникс

Ежедневно, в течение более чем 10 лет, работа нашей компании, занимающейся поставкой импортных электронных компонентов, была направлена на улучшение взаимопонимания со своими заказчиками. Благодаря опыту, наработанному с годами и неустанному поиску новых путей, которые не позволяют останавливаться на достигнутом, мы предоставляем Вам следующие привилегии:

  • возможность приобрести товар от европейских и азиатских производителей, названия которых не позволят усомниться в его качестве. Это Yageo, TDK, KEMET, а также проверенные временем Epcos, Microchip, Maxim. Мы сотрудничаем с представителями Freescale, TEXAS Inst., MURATA и поставляем своим заказчикам продукцию фирм Bourns, Atmel, AD. И этот список брендов далеко не полный. Не нашли в нем того поставщика, которому отдаете личное предпочтение? Позвоните нам – наверняка, нас с ним связывают долгие и проверенные рабочие отношения.

  • разнообразие схем сотрудничества. Благодаря тому, что наша опытная компания ведет работу не только с крупнейшими складами и непосредственно с производителями, но и с независимыми брокерами и дистрибьюторами, мы можем предоставить максимальную помощь при выборе, поиске и покупке абсолютно любых импортных РЭК.

  • наиболее оперативная поставка, которая обеспечивается эффективными логистическими схемами. Она стала возможной благодаря длительному сотрудничеству с поставщиками, которые доказывали свою компетентность на протяжении долгих лет.

  • возможность приобрести товар по наиболее лояльной стоимости. Ваша привилегия получить товар по минимальной цене объясняется нашей нацеленностью на долгосрочный результат. Компания, заинтересованная в длительности взаимоотношений с клиентами, не позволяет себе выставлять высокие наценки на продукцию. Мы всегда готовы пойти на компромисс!

  • гарантированное качество. Несмотря на то, что наши поставщики априори не могут подвести, наша компания проводит тщательнейшую проверку каждой партии ввозимой в Россию продукции. Тем самым, мы в который раз подтверждаем достойный уровень производителя и нашу заботу о своей репутации.