Завод Вентилятор

            ООО "Завод ВЕНТИЛЯТОР"

(г. Санкт-Петербург) – ведущее российское предприятие, специализирующееся в разработке, серийном производстве и реализации промышленных вентиляторов и дымососов, а так же вентиляторов со специальными свойствами по техническим заданиям заказчиков.

Более чем 10-ти летняя практика в области разработок и производства вентиляционного оборудования, а так же развитие парка современного высокотехнологичного производства, позволяет вести постоянную работу, направленную на улучшение характеристик и расширение номенклатурной линейки выпускаемой продукции.

Предприятие комплектует и осуществляет поставки широкого спектра оборудования для вентиляционных систем по всей территории России, в том числе: промышленных вентиляторов различного применения, дымососов, тепловентиляторов, калориферов, отопительных агрегатов и другого оборудования для систем вентиляции общегражданских, жилых зданий и промышленных сооружений.

С 2012 года Завод ВЕНТИЛЯТОР работает филиал по продаже оборудования в г. Екатеринбурге.

 

Коллектив Завода ВЕНТИЛЯТОР уверенно смотрит в будущее, благодаря внедрению перспективных решений, ориентации на потребителя, своему богатому опыту и позитивному настрою.