ManyChat

ManyChat - это платформа, которая помогает сотням тысяч бизнесов по всему миру успешно взаимодействовать со своей аудиторией через мессенджеры. Мы - одна из первых и одна из самых крупных в мире компаний в этой индустрии. 

Мы реально знаем, куда идём, активно и органически растем, нас любят лучшие диджитал-маркетологи Америки и Европы, о нас говорят на крупнейших индустриальных конференциях, посвящают нам курсы обучения, создают на нашей основе маркетинг-агентства по всему миру. 


Мы делаем очень сложный технологический продукт. Наша дружная команда разработки день за днем придумывает уникальные решения уникальных задач. 
Не просто "сайт" на React.JS, а большое клиентское приложение, вмещающее сложную бизнес-логику и UX – вплоть до громадных визуальных интерфейсов на WebGL. 
Не просто SaaS портал на php, а сотни миллионов внутренних событий, путешествующих по сложной архитектуре из десятков внутренних сервисов, очередей, баз данных и множества внешних API. 
Не просто тестирование фич, а создание собственных процессов и инструментов тестирования сложной полиморфной системы, за которой стоят мегачасы работы и мегабаксы денег наших клиентов. 
 

Мы постоянно растем и расширяемся и будем рады увидеть в нашей команде еще больше крутых ребят с горящими глазами и острым умом. 

До встречи на борту!