ПОБЕДА-РЕМОНТ

ООО "ПОБЕДА-РЕМОНТ" - уже много лет успешно осуществляет полный спектр услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому проекту и профессионализм, позволили нам занять достойное место среди ведущих компаний Москвы.

На нашем счету большое количество успешно реализованных проектов любой сложности, различного назначения, более 100 объектов на данный момент в работе. На высоком уровне разрабатываем уникальные решения перепланировок в квартирах и домах. Успешно реализуем дизайн-интерьеров в разных стилях современного дизайна с учетом тенденций и индивидуальных предпочтений наших клиентов.

Компания насчитывает большой штат сотрудников: специалистов сметного, производственно-технического отделов. В компании работает команда маркетологов и менеджеров по развитию и работе с клиентами. Так же в компании работают высококвалифицированные специалисты, за плечами которых многолетний опыт проведения строительно-отделочных работ разной степени сложности. Применение прогрессивных технологий и современных материалов позволяет качественно и в сроки выполнить работу.

Благодаря командной работе, вниманию к деталям и индивидуальному подходу к каждому клиенту, воплощаются все конструктивные замыслы, что является нашей приоритетной задачей. Динамично развиваемся, активно реализуем новые направления в работе, успешно оптимизируем все процессы для достижения эффективного взаимодействия между всеми структурными подразделениями компании.

Мы открыты для самых инновационных и креативных идей. Возможность обучения, открывает широкие перспективы для карьерного роста. Гарантируем работу с интересными проектами, с нами вы можете реализовать свои профессиональные амбиции.

Вакансии компании