Ойл Ресурс Групп

Деятельность компании Ойл Ресурс Групп нацелена на оптовую поставку только качественных нефтепродуктов. Мы сотрудничаем только с ведущими производителями и надёжными поставщиками. Каждая партия топлива, независимо от объема проходит через тщательную проверку на соответствие заявленного качества. Мы следим за условиями хранения и доставки топлива от завода изготовителя до конечного потребителя. Благодаря жесткому контролю и тщательной проверки мы предлагаем нашим клиентам топливо наивысшего качества. Ведь качественный продукт - это лицо нашей компании, и всеми возможными способами мы стараемся его не испортить.
Став клиентом топливной компании ООО «Ойл Ресурс Групп», Вы автоматически становитесь потребителем нефтепродукта только наивысшего качества, не только в Российской Федерации, но и во всём мире. А качественное топливо - это прежде всего защита экологии и сохранность вашей техники. Ведь от потребления качественного дизельного топлива или бензина, соответствующих Классу Евро, выброс в атмосферу серы намного меньше, а Ваша техника на качественном топливе прослужит Вам намного дольше. Понимая всю ответственность перед природой и перед своим клиентом, мы тщательно следим за качеством поставляемого топлива.
В нашей компании работают опытные специалисты, которые не просто работают, а буквально влюблены в свою работу. Одни следят за качеством топлива, другие прорабатывают логистику, благодаря этому достигается чёткость работы компании и своевременность поставки топлива в оговоренное время. Все менеджеры, пришедшие на работу, не зависимо от опыта предыдущей работы проходят специальное обучение и только после сдачи экзамена могут приступить к должности помощника менеджера. После трёхмесячной работы помощника, сдав тесты на квалификацию, менеджер может самостоятельно работать с клиентом. Мы ценим время нашего клиента и стараемся оказывать качественные услуги не только по поставке топлива, но и в работе с самой топливной компанией.

Приоритеты деятельности компании:
Поставка только качественного нефтепродукта
Оказание качественных услуг по доставке топлива
Круглосуточная работа компании
Компетентность каждого сотрудника компании
Гибкость компании в условиях работы
Низкие цены

Так же, понимая специфику строительного бизнеса, наша компания разработала различные комфортные способы оплаты топлива. Будь то просто оплата или договор факторинга, мы всегда рады помочь, учитывая специфику работы клиента, выбрать максимально подходящий способ оплаты. Наши менеджеры всегда готовы выехать на встречу или на отгрузку топлива, объяснить и рассказать об условиях работы. Благодаря квалификации менеджеры всегда могут самостоятельно объяснить и максимально подобрать благоприятные условия сотрудничества для компаний.