Представительство Компании с ограниченной ответственностью «ВУДЕН ФИШ ЭЙДЖЕНСИ ЛИМИТЕД» (WOODEN FISH AGENCY LIMITED, LLC)

Представитель Управляющей компании иностранного инвестиционного фонда. В настоящее время фонд имеет несколько реализованных проектов, одним из которых является компания Yota. Ближайшие планы состоят в развитии уже имеющихся бизнесов и в становлении новых. Компания дорожит своей деловой репутацией и строит взаимоотношения со своими партнерами и сотрудниками на основании взаимного уважения и с соблюдением деловой этики.

В ближайший год мы будем активно позиционироваться на рынке, запланирована масштабная рекламная компания.

Наша сфера деятельности – представление интересов иностранного инвестиционного фонда. Она заключается в обеспечении прямых инвестиций, совершаемых фондом, мы работаем как с венчурными проектами, так и с готовыми бизнесами, обеспечиваем управление и контроль зависимых бизнесов. Работаем как на российском, так и на международном рынках.

Сейчас структура Представительства находится на стадии формирования, пока она представлена небольшим количеством персонала, в ближайший год планируется окончательное её формирование. В основном это юристы и финансисты.

Компания ведёт крупные M&A сделки на международных рынках, всю свою деятельность осуществляет в соответствии с законодательством, имеет расширенный социальный пакет для работников и привлекательную бонусную программу