МБК

МБК Finance – ведущая консалтинговая компания, успешно осуществляющая свою деятельность на рынке финансовых услуг уже более 5 лет.  

 

Достигать поставленных целей нам помогает наш коллектив. На сегодняшний день у компании представлено 3 действующих филиала в Москве, штат сотрудников в головном офисе насчитывает порядка 50 человек. В нашем штате работает молодой и дружный коллектив, состоящий из специалистов разного профиля: начиная с IT – отдела, куда входят  20 человек и заканчивая командой менеджеров по доставке из 3 человек.

 

Как и любая компания, стремящаяся организовать качественный и быстрый канал связи со своими клиентами, мы располагаем собственным корпоративным call-центром, благодаря которому наши специалисты отдела продаж работают только с заинтересованными в услугах компании клиентами.

 

В связи с открытием дополнительных офисов, сегодня мы собираем команду профессионалов, увлеченных своим делом и способных добиваться результата. Нам нужны люди, которые любят общаться, не умеют опаздывать и готовы постоянно учиться для будущего карьерного роста и развития филиальной сети.

 

А чтобы работа приносила удовольствием, мы работаем только в уютном и комфортном месте, поэтому все офисы компании МБК –Finance расположены в историческом центре Москвы: в бизнес-центрах класса «А» или 2-х этажных  старинных особняках.