ТампоМеханика

ТампоМеханика - это торгово-производственное предприятие, основанное в 1995 году.
За 15 лет в компании удалось создать команду профессионалов, благодаря работе которых, ТампоМеханика занимает лидирующие позиции на полиграфическом рынке и является ведущим поставщиком материалов и услуг для предприятий, изготавливающих такую продукцию, как:
·         упаковка транспортная;
·         упаковка пищевая;
·         этикетка;
·         пакеты и сумки;
·         рекламно-сувенирная продукция;
·         керамика;
·         мебельное стекло;
·         автостекло;
·         бытовая техника;
·         текстиль;
·         спортивное снаряжение;
·         наружная и интерьерная реклама…
 
Активная работа на рынке и улучшение внутренних бизнес-процессов позволяют компании обеспечивать своих клиентов новейшими технологиями и материалами, которые приносят им реальную пользу.
ТампоМеханика имеет собственное производство печатных форм. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших репроцентров в России и обладает самым большим парком оборудования для формного процесса.
ТампоМеханика сотрудничает с известными во всем мире производителями полиграфических материалов и оборудования (ITWMorlock, FlintGroup, SunChemical, UlanoCorporation, Sefar и др.) и постоянно внедряет новые и прогрессивные технологии, учитывая тенденции развития полиграфического рынка.
Основной принцип работы в компании: «Качественная продукция – надёжно и точно в срок». Поэтому от своих сотрудников компания ожидает ответственного подхода к работе и желания постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень.