Основной Элемент Строительство

«Основной Элемент» - молодая и динамично развивающаяся компания, во главе которой стоят специалисты с многолетней практикой и обширными деловыми связями в данной области. Кроме того, в распоряжении Компании находится строительная техника и инструмент последнего поколения. Все работники «Основного Элемента» являются квалифицированными кадрами ИТР и успешно выполняют даже самые сложные и трудоемкие производственные задачи. Основными направлениями деятельности Компании являются проектирование и монтаж наружных и внутренних инженерных коммуникаций. 

Опыт и профессионализм - гарантия качества

Имея колоссальный опыт в проектировании объектов строительства, их материально-техническом обеспечении, а так же в капитальном строительстве и реконструкции объектов гражданского и промышленного назначения, руководство «Основного Элемента» делает ставку на качество выполняемых работ. Компания несет полную ответственность за соблюдение противопожарных правил, техники безопасности, строительных норм и культуры производства. Гарантией в данном случае является не только компетенция и профессионализм всех сотрудников «Основного Элемента», но и жесткий контроль на каждом этапе выполнения проекта.

Планирование и контроль - честные сроки

Постоянный контроль так же гарантирует четкое соблюдение сроков. Систематизированная оценка всех возможных рисков при реализации проекта обеспечивает выполнение работ в соответствии с контрактом без срывов и нецелесообразного увеличения сроков сдачи объекта. А эффективная организация работ, параллельное ведение строительства и проектирования дает возможность укладываться в максимально короткие временные рамки. Руководство «Основного Элемента» не обманывает ни себя, ни заказчика, а жестко соблюдает четко выверенные сроки.

«Основной элемент» - правильный формат строительства

Компания выполняет весь комплекс услуг и работ по проектированию, материально-техническому обеспечению, устройству и сдаче в эксплуатацию наружных и внутренних инженерных коммуникаций любой сложности. Качество и четкие сроки – вот принципиальная позиция руководства «Основного Элемента». А колоссальный опыт и системный контроль на каждом этапе гарантируют правильный формат строительства.