SBI Bank

Эс-Би-Ай Банк ООО  — универсальный российский банк с японским капиталом и уникальной концепцией, объединившей многолетний успешный опыт ведения бизнеса на российском рынке банковских услуг и японские инновации в области финансов.

Эс-Би-Ай Банк ООО работает с 1994 года (ранее ООО КБ «ЯР-Банк»). За это время банку удалось занять прочные позиции на российском финансовом рынке и преуспеть в развитии таких направлений банковской деятельности как кредитование юридических и физических лиц, расчетно-кассовое обслуживание, операции с ценными бумагами и банковскими картами.

В 2011 году с приходом еще одного авторитетного участника – японского финансового холдинга SBI Holdings, Inc., специализирующегося на предоставлении финансовых услуг через интернет-платформу, Эс-Би-Ай Банк получил новый импульс в развитии и вышел на рынок розничного дистанционного банковского обслуживания.

Использование передового опыта в области финансовых инноваций японских партнеров наряду с местной экспертизой позволило Эс-Би-Ай Банку создать и внедрить непревзойденную по своим технологическим характеристикам банковскую интернет-систему, а также по-японски скрупулезно отшлифовать все бизнес-процессы.

Простота, мобильность, надежность и прозрачность – вот ключевые характеристики продуктов и услуг, предоставляемых Эс-Би-Ай Банком сегодня. Мы ценим и уважаем время и жизненные ориентиры наших клиентов, и каждому из них предлагаем только привлекательные, выгодные во всех отношениях финансовые продукты, максимально удобный и понятный интерфейс интернет-банка, оперативное, доброжелательное и компетентное обслуживание.

Эс-Би-Ай Банк стремится соответствовать самым высоким ожиданиям клиентов, непрерывно совершенствуя технологии обслуживания. Наше кредо - непрерывная эволюция. Мы разрабатываем эффективные бизнес-стратегии и постоянно улучшаем качество сервиса ради вашей уверенности в правильном выборе и завтрашнем дне.