PR-агентство PR Partner

PR Partner – PR-агентство, оказывающее услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года.

Агентство работает с четырьмя бизнес-аудиториями: СМИ, Клиентами, сотрудниками и партнерами.

С 2012 года входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), партнером LEWIS PR.

Входит в топ-25 коммуникационных агентств России (НР2К, 2017), занимает 12 место в рейтинге SMM-агентств России (Tagline, 2017). 

Более 90 % Клиентов работают с агентством на долгосрочной основе.

Клиенты PR Partner — Thule, сеть супермаркетов «Перекресток», Hobby World, Winx, Revlon, Check Point Software Technologies, VMware, OKI, Riverbed, Avast!, Domino’s Pizza, Mothercare, «Облакотека», и др. 

В команде PR Partner 40 сотрудников.

PR Partner оказывает полный спектр услуг классического PR-агентства: строит отношения с журналистами, продвигает в социальных сетях, организует мероприятия, консультирует по вопросам PR и маркетинга. А для постоянных Клиентов оказывает также услуги по медиапланированию и размещению рекламы.

В коммуникационном агентстве PR Partner четыре основных практики (IT&Telecom, FMCG and Fashion, Health, Kids&Edication, «Финансы и недвижимость»), но на протяжении 11 лет работы за помощью профессионалов компании обращались представители более 20 разных рынков.

Агентство является дипломантом «Серебряного лучника», PROBA-IPRA GWA, Eventиада Awards, IPRN и других специализированных конкурсов и премий.

Узнайте о нас, наших услугах и сотрудниках больше — www.prpartner.ru