Совет столичных адвокатов, Коллегия адвокатов

   Коллегия адвокатов города Москвы «Совет столичных адвокатов» объединяет свыше 100 опытных адвокатов для выполнения широкого круга задач, поставленных  нашими клиентами-доверителями.

   В Коллегии состоят адвокаты, имеющие успешный опыт адвокатской деятельности и стаж работы в судах, правоохранительных органах, органах местного самоуправления, крупных корпорациях и лучших юридических ВУЗах  России.

    Коллегия предоставляет адвокатам помещения в офисах, расположенных на ул. Зеленодольская  (м.Рязанский проспект), Зои и Александра Космодемьянских  30/32к1 (м.Войковская) ,  а также в двух новых офисах рядом с Бабушкинским и Нагатинскими районными судами. Офисы оснащены современной мебелью и оргтехникой (интернетом, телефоном, факсом, множительной техникой и т.д.)      

  • Офис коллегии "На Зеленодольской" находится непосредственно в здании судебных участков мировых судей ЮВАО г. Москвы на ул. Зеленодольская,   В соседнем доме №8 находятся Кузьминский районный суд г. Москвы, Управление судебных приставов по ЮВАО   и другие правоохранительные органы.
  • Офис коллегии "На Войковской"  соседствует со зданием Головинского и Коптевского районных судов г.Москвы.
  • Офисы коллегии активно посещают граждане. Адвокатам предоставляется добровольная возможность дежурства. 
  • Помощь в работе осуществляют секретарь, бухгалтер и Управляющая коллегией.