Компания Кебъ

Адрес: Москва, Мосрентген пос., Славянский мир мкр., корп.4

Группа компаний «Славянский мир» приступила к возведению в Москве современного многофункциональный комплекса «Славянский мир», включающий предприятия торговли, офисы, гостиницы, рестораны, сервисные учреждения, центры досуга и многое другое на части территории, прилегающей к 41-42 км МКАД (Рядом с пересечением Калужского шоссе, Профсоюзной улицы и Московской Кольцевой Автомобильной дорогой).

Основная идея проекта - создать максимально комфортные условия, как для продавцов товаров, так и для их покупателей. Предоставить жителям столицы и её гостям еще одно прекрасное место для осуществления покупок и проведения досуга, отдыха.

Целью проекта является получение прибыли от коммерческой реализации полезных площадей офисного, гостиничного и торгового назначения.

В радиусе 10-15 км к территории комплекса примыкают жилые массивы Москвы
с численностью проживающих там людей более 3.000.000 человек. Площадь территорий в рассматриваемых границах составляет более 60 Га.

Уникальный комплекс, несомненно, станет притягательным центром юго-западного и западного направлений Москвы. Привлечет значительное количество потенциальных покупателей и персонала, занятого в учреждениях комплекса.