БУЛАТ

«Булат» - российская компания-разработчик телекоммуникационного и ИТ-оборудования.

Продукция компании востребована на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, в крупных промышленных компаниях, госкорпорациях и государственных структурах.

Мы разрабатываем коммуникационное оборудование на основе собственного сетевого стека L2/L3/LPLS/VPN и лицензионных соглашений с двумя ведущими мировыми производителями элементной базы.

Научно-исследовательская деятельность, внедрение инновационных разработок в серийное производство, а также наличие постоянных партнеров среди ведущих российских производителей телекоммуникационного и ИТ - оборудования позволяют компании «Булат» занимать позиции эксперта отрасли и быть новатором передовых сетевых решений отечественного рынка.

Мы разрабатываем коммутаторы нового поколения для ЦОД идеально подходящие для  серверного доступа дата-центров, облачных  вычислений, а также могут выступать в роли  магистральных коммутаторов малых и средних центров обработки данных.Программно-аппаратный комплексы маршрутизации IP/MPLS трафика с портами 10/100 Гбит/сек для операторов связи. Линейки устройств virtual CPE, реализующие концепцию SDN\NFV.