Элия Грация

  

             Компания «Элия Грация» начала свою деятельность на российском косметическом рынке в 2004 году. Является эксклюзивным представителем и дистрибьютором ряда косметических брендов на всей территории РФ.

«Элия Грация» - команда профессионалов: профессиональные менеджеры и косметологи с опытом работы более 10 лет в косметической индустрии.

            На сегодняшний день компанию официально представляют более сорока региональных дилеров в крупных городах России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Крым, Челябинск, Хабаровск, Самара, Пенза, Воронеж, Махачкала и другие.

            Своим клиентам "Элиа Грация" предлагает только лучшие мировые бренды, на сегодняшний день в бизнес-портфель Элиа Грация включены следующие мировые бренды:

«DERMAFILL», компании «SBS–MED» — серия уникальных интрадермальных филлеров IV–го поколения (Франция);

«French Laboratoire» (FL) — спектр моно препаратов и коктейлей для мезотерапии (Франция);

«Med–Peel» — торговая марка химических пилингов (США);

«FreshMinerals» — марка минеральной декоративной косметики (США), Бренд года 2014;

          Компания «Элия Грация» является постоянным участником ведущих международных выставок в индустрии профессиональной косметики и красоты, в их числе «InterCHARM», «INTERSHARM Professional», «KOSMETIKEXPO», «SAM–EXPO» в Центре Международной торговли.

          В составе компании с 2006 года работает Институт Красоты "ELIA GRAZIA", представляющий широкий спектр косметических услуг самого высокого уровня.         

         Компания располагает собственным Обучающим Центром "ELIA GRAZIA" и подготавливает специалистов в области красоты и здоровья   и предоставляет высококлассное обучение по следующим направлениям:

  • Контурная пластика
  • Мезотерапия и биоревитализация
  • Химические пилинги
  • Авторские семинары для визажистов