Lindström

Знаете ли Вы, что …
… мокрая смесовая ткань высыхает быстрее, чем 100% хлопок
… нити полиэстера делаются из переработанных пластиковых бутылок
… только 51% рабочих-мужчин обеспечены спецодеждой соответствующего размера
… первый документ о введении спецодежды в России датируется 1741г.
… длительное хранение загрязненной промасленной спецодежды может привести к ее самовозгоранию
… 80% грязи попадает в помещение на подошвах обуви
… защитные ковры способны поглотить до 5 л воды и 4-5 кг песка на 1 кв.м.
… на каждой паре обуви в среднем находится 30-50г грязи

Сотрудники компании Lindström могут рассказать еще очень много интересного, ведь мы занимаемся арендой рабочей одежды и сервисом сменных ковров более 160 лет !

В 1848г. в Хельсинки, Карл Август Линдстрем открыл красильню, и стал также предлагать услуги химчистки. Сегодня Lindström – это одна из ведущих компаний текстильного сервиса в Европе и Азии. В компании работает 2 400 человек, и оборот в 2009 году составил 242 миллиона евро.

Lindström Group включает материнскую компанию Lindström Oy и дочерние компании в Болгарии, Китае, Чехии, Эстонии, Германии, Великобритании, Венгрии, Индии, Латвии, Литве, Польше, Румынии, России, Словакии, Словении, Швеции, Турции и Украине, а в Финляндии - дочернюю компанию Comforta Oy, которая имеет дочернюю компанию в Швеции.

В Финляндии компания предлагает услуги по аренде вестибюльных ковров, продуктов санитарно-гигиенического назначения, полотенец и постельного белья, спецодежды, ресторанного текстиля и услуги в сфере корпоративных подарков.

Компания присутствует в 20 странах Европы и Азии.

Lindström в России

Компания Lindström начала работать в России в 1993 году. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам сервис по аренде рабочей одежды и вестибюльных ковров в Санкт-Петербурге, Ленинградской области , Москве и Московской области, Нижнем Новгороде и Калининграде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Волгограде, Воронеже и Екатеринбурге.


Основа нашего успеха - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Долгосрочные отношения с клиентами - это одна из ценностей Lindström, и мы инвестируем значительные средства в персонал, чтобы повысить удовлетворенность наших клиентов.

Мы постоянно ищем новых членов для команды Lindström. Наш стремительный международный рост гарантирует интересную работу для управленцев и специалистов. Сертифицированная система управления качеством гарантирует лучшие рабочие методы и комфортные условия труда для производственного персонала.

 Для сотрудников отдела продаж и отдела обслуживания мы предлагаем лучшие продукты на рынке. Все новички получают полноценное обучение перед тем, как вступить в должность. Региональные сотрудники стажируются в офисах компании в Москве и Санкт-Петербурге. Мы предоставляем корпоративный автомобиль, ноутбук, сотовую связь, и все материалы, необходимые для выполнения своих задач. Ежегодно лучшие сотрудники по результатам года получают ценные подарки и всеобщее признание от коллег.

 
Ценности – основа корпоративной культуры Lindström.
Ценности определяют принципы работы персонала и деятельность компании в социальном поле.
 
Прибыльный рост основан на экономически целесообразных и эффективных операциях. Различные проекты ранжированы по приоритетам согласно конечной выгоды для всей компании. Любой проект должен соответствовать видению Lindström. Решения принимаются на долгосрочном уровне, а нужные ресурсы выделяются, чтобы поддержать развитие.

Долгосрочные отношения с клиентами

Истинное партнерство требует взаимного доверия, непрерывного развития операций и обоюдной выгоды бизнеса. Lindström слушает своих клиентов, фокусируется на их ожиданиях и потребностях и предоставляет конкурентоспособные услуги. Мы немедленно отзываемся на требования клиентов.

Ответственность

Lindström принимает во внимание финансовое, социальное и внешнее воздействие своих операций. Lindström работает честно, соблюдая правила законодательства и учитывая местную культуру. Lindström, как работодатель порядочен и ответственен перед персоналом. Кроме того, мы требуем такую ответственность со стороны наших поставщиков и клиентов.

Энтузиазм и радость познания

Высокопрофессиональный менеджмент и управление, поощрение и постоянное обучение, гарантирует постоянное развитие компании Lindström и ее сотрудников. Открытость, интерактивность и межкультурное общение создает комфортную среду для инноваций и помогает их успешному внедрению

 
В компании постоянно открыты позиции в отделе продаж, поэтому мы приглашаем всех заинтересованных кандидатов присылать нам свое резюме -откликайтесь через сайт Headhunter или пишите нам job@lindstrom.ru!
Будем рады продолжить общение с Вами !