Тик-Так

Наша компания занимает на столичном рынке прочное, устойчивое положение с 2010 года и осуществляет свою деятельность в полном соответствии с Российским законодательством и нормативно-правовыми актами.

В магазине "Тик-Так" Вас всегда ждёт большой выбор эксклюзивных ювелирных изделий, которые Вы можете приобрести по более низкой цене, а это всегда выгодно и приятно.

Так же мы оказываем услуги по выдаче займов, приему на комиссию ювелирных изделий из золота, платины или серебра, часов и аксессуаров.

Наши клиенты ценят нас, а по сему обращаются вновь и вновь, за честность, надежность, разумные цены, доступность услуг, предельно лояльное отношение. Мы постоянно улучшаем наш сервис и условия предоставления услуг для достижения максимального комфорта проведения сделки. У нас к каждому покупателю индивидуальный подход !

В магазине "Тик-Так" есть своя ювелирная мастерская, сертифицированный специалист – геммолог. Так же мы рассматриваем варианты обмена и выкупа за наличный расчет!

При всем разнообразии выбора эксклюзивных ювелирных изделий, спектра услуг, у нас еще и очень дружный, сплоченный коллектив, что отражается на высоком качестве обслуживания клиентов.

К нам всегда возвращаются!

Дружный коллектив, официальное трудоустройство, белая з/п..

Мы находимся по адресу: г. Москва Комсомольский п-кт. д. 33/11, ст. м. Фрунзенская