Анкомп

Компания "АНКОМП" основана в 1998 году. За время своей работы компания заняла прочные позиции в российской индустрии высоких технологий, завоевала авторитет и доверие многочисленных клиентов, среди которых крупные корпоративные заказчики и государственные структуры.

В 2002 году компания получила статус IPI Integrator.

            Основным принципом работы нашей компании является удовлетворение существующих и потенциальных требований клиента, предоставление качественных продуктов и услуг. Индивидуальный подход, понимание задач и потребностей клиента - основополагающий принцип построения взаимовыгодного сотрудничества.

Основные направления деятельности:

Производство персональных компьютеров, рабочих станций и серверов торговой марки Ancomp.

Компьютеры и серверы Ancomp производятся из высококачественных комплектующих ведущих производителей. Качество всей продукции подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU.МЕ63.В02089, на серийное производство и приложением к сертификату соответствия № РОСС RU.МЕ63.В02089.

Корпоративные поставки

Корпоративный отдел нашей компании обеспечивает комплексное ведение клиента на протяжении всего периода деловых отношений. Мы рассматриваем наших заказчиков как партнеров и работаем по каждому проекту, исходя из принципов комплексного подхода, взаимного долгосрочного партнерства, полной информационной открытости. Мы дорожим доверием компаний, эксплуатирующих внедренные нами решения, и делаем все возможное для повышения эффективности этих систем и защите сделанных в них инвестиций. Вместе с нашими партнерами мы строим стратегию развития IT систем, внедренных в компаниях, корректируем направление развития спектра наших услуг и предлагаемых решений. Одним из приоритетных направлений деятельности отдела является участие в государственных тендерах на поставку компьютерной и оргтехники.

Сетевые решения

Отдел сетевых технологий выполняет проектирование, монтаж и сертификацию компьютерных, телефонных и электрических сетей, поставку сетевого оборудования, установку сетевого программного обеспечения, установку, настройку и программирование офисных и учрежденческих АТС.

Поставка и дистрибуция компьютерного оборудования и оргтехники

Компания "Анкомп"является авторизованным партнером ведущих производителей компьютерного оборудования и периферии (Samsung, BENQ, Xerox, Aquarius, Mitsubishi, Toshiba). Активно ведется развитие и поддержка региональной партнерской сети.

В области поставок и дистрибуции оборудования наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования, который не ограничивается заявленными вендорами, что позволяет обрабатывать спецификации заказчиков в полном объеме.


Наши партнеры имеют возможность приобрести необходимое им оборудование постоянно со склада в Москве по очень приятным ценам. Получить исчерпывающие ответы на любые вопросы по предоставляемому нами оборудованию от высококвалифицированных специалистов отдела технической поддержки.