Kodix Automotive

Kodix с 2008 года создает революционные продукты для автомобильного рынка в интернете, а также делаем интернет-магазины и масштабные проекты для крупнейших заказчиков по всей стране.

 

Kodix Automotive - это продуктовое направление группы компаний Kodix, работающее с автобизнесом. Здесь мы создаем  IT-решения позволяющие, сделать покупку, обслуживание и владение автомобилем прозрачным и удобным.

Мы разрабатываем IT-платформу, продукты которой переводят в онлайн процессы взаимодействия дилера и клиента, помогаем развиваться автобизнесу, устраняем рутину, приближаем тот момент, когда автовладельцы смогут взаимодействовать с дилером полностью онлайн.

С нами уже работают VW, Skoda, Ford, Nissan, Infiniti и Yamaha. Нашими IT-решениями пользуются более 400 дилерских центров по всей России.

 

Мы верим, что есть люди в IT, которые также как и мы, хотят подстегнуть автобизнес к цифровым преобразованиям, ведь в конечном итоге для автовладельцев «Удобный» сервис — важнее, чем «Бесплатный».

У нас уже работают те, кто раньше работал в автобизнесе и в крупных IT компаниях.

 

Возможно, как раз тебя не хватает нашей команде! Если хочешь прокачать себя на стыке технологий IT и автобизнеса, то отправляй свое резюме в Kodix Autimotive Digital.