СК АТЛАНТ

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Атлант» — современная динамично развивающаяся компания.

Наш коллектив — команда узкопрофильных высококвалифицированных специалистов с серьезным практическим опытом работы в разных регионах России.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области строительства железнодорожной инфраструктуры, начиная от строительства и реконструкции и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию «под ключ».

Стратегия роста ООО «СК «АТЛАНТ» состоит в постоянном самосовершенствовании, освоении и внедрении новейших технологий и материалов, непрерывном повышении квалификации персонала и вовлечении каждого сотрудника в деятельность по улучшению качества строительства.
Опыт и профессионализм сотрудников, необходимая материально-техническая база и отлаженная система взаимодействия с партнерами позволяют нам гарантировать точное исполнение договорных обязательств в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству, производственной и экологической безопасности выполняемых работ.