Торговый дом Чоби

Позиция на рынке

Компания Chobi известна и воспринимается покупателями, как производитель товаров качества премиум. 
Уникальность бренда Chobi в том, что он является первым и единственным в категории «российские детские головные уборы премиум-сегмента». 


Миссия

Миссия компании Chobi - производить и реализовывать на российском рынке головные уборы только самого лучшего качества.
Для выполнения этой задачи компания Chobi закупает первосортные натуральные материалы, имеет собственную команду искусных модельеров и дизайнеров и не доверяет производство иностранцам, изготавливая всю продукцию на собственной фабрике в Подмосковье. Продукция Chobi за короткое время достигла значительной популярности среди покупателей по всей России и затребована большим числом магазинов. 


История успеха

Первая авторская коллекция детских головных уборов и аксессуаров Chobi была продемонстрирована в 2006 году. C тех пор компания достигла настоящего совершенства в создании головных уборов для детей в возрасте от 6 мес. до 14 лет. Шапки и аксессуары Chobi завоевали симпатию у больших и маленьких покупателей по всей России. 
Сегодня продукция компании представлена в более чем 120 магазинах качественной детской одежды и из года в год вытесняет зарубежные аналоги в премиум-сегменте.