ТОРГОВЫЙ ДОМ «АВТОПРОФИ»

История успеха

2006

Торговый дом «АВТОПРОФИ» впервые представил на рынке модели универсальных чехлов под брендом AUTOPROFI. Главной целью компании стала разработка широкого ассортимента чехлов высокого качества по доступным ценам.

2007

Создан бренд «Агрессор»: интеллектуальные зарядные устройства, автопылесосы, компрессоры, пусковые провода.

2008

В продажу поступили накидки с подогревом «ЖАRА» с температурой нагрева от +20С° до + 65С°. Каждый год чехлы и накидки с подогревом получали новые функции и улучшали свои технические характеристики.

2009

Компания представила массажные накидки RELAX. В серии представлены универсальные решения для сидений автомобиля, офисных кресел или для домашней мебели.

2010

Бренд AUTOPROFI существенно расширился. В него вошли домкраты, коврики для салона и багажника, наборы автолюбителя, ремни для стяжки груза, дисковые колпаки и канистры.

2012

Компания стала эксклюзивным дистрибьютором автоаксессуров двух итальянских брендов: MOMO и Sparсo Corsa.

2013

По инициативе директора компании Степана Ивановича Азарова создана команда по дрифту Autoprofi Team для поддержки отечественного автоспорта и популяризации дрифта в России.

Представлен бренд «Зверобой» для любителей активного отдыха, охоты и рыбалки. В серию вошли авточехлы, накидки, органайзеры, оплётки руля из прочных тканей с камуфляжной расцветкой.

ТД «Автопрофи» получил Большую золотую медаль выставки «АвтоСиб 2013» в номинации «Аксессуары».

2014

Создана линейка детских автотоваров под брендом «Смешарики». Детские автокресла, бустеры, кикматы и органайзеры с ярким дизайном очень понравились маленьким пассажирам и их родителям.

Открыт собственный интернет-магазин. Компания стала ближе к своим розничным покупателям.

16 декабря 2014 года за разработку детских кресел «Смешарики» Торговый дом «АВТОПРОФИ» победил в государственном конкурсе «Инновации для детства» в категории «Инновационный продукт».

ТД «АВТОПРОФИ» стал официальным поставщиком шин Westlake Tyres.

2015

В России открыто собственное производство автомобильных ковриков из ПВХ RUS-105 и серии автохимии AUTOPROFI Performance. Бренд ALLIGATOR дополнен компрессорами нового поколения и бюджетными автопылесосами.

2016

Торговый дом «АВТОПРОФИ» впервые представил свою продукцию на зарубежных выставках: Canton Fair (Китай) и Automechanika (Германия).

Компания стала официальным дистрибьютором колесных дисков Cosmis Racing Wheels и спортивных шин Zestino Tyres.