НИКА - ПЕТРОТЭК

ООО " НИКА - ПЕТРОТЭК" является современным производителем химических реагентов для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. На сегодняшний день мы работаем с крупнейшими мировыми нефтяными и нефтесервисными компаниями. Наш научный-технический центр обладает высоким потенциалом для разработки новых химических решений для нефтяной промышленности.

 

Численность сотрудников компании "НИКА-ПЕТРОТЭК" в 2016 году превысила 1000 человек  и компания продолжает развиваться, открывая новые подразделения и направления производства.


Компания производит продукцию для российский производственных, нефтяных и нефтесервисных компаний:
• Реагенты для гидроразрыва пласта,
• Реагенты для ОПЗ, промысла и транспортировки нефти,
• Реагенты для бурения,
• Проппанты и другую огнеупорную продукцию.

 

Научно-технический центр и административно-управленческий аппарат расположены в  г. Екатеринбурге, производственные подразделения находятся в г.Камбарка (Удмуртия) и в г.Семилуки Воронежской области, логистические центры  - в г.Пыть-Ях и г.Мегион, п.Пурпе/

Новый проекты  запущен в г.Новотроицк, а также в г.Набережные Челны:

компания "НИКА-ПЕТРОТЭК"  совместно с компанией "Транснефть"  создали совместное предприятие  - ООО «Транснефть-Синтез». В рамках этого проекта в Особой экономической зоне «Алабуга» в настоящее время строится завод по производству противотурбулентных присадок.  Планируемый срок запуска — 2018 год.
 

Описание компании: https://youtu.be/RcDYzYtdt4U