Компания Магазин Отдыха

Компания «Магазин Отдыха» основана в 2004 году и за это время прошла путь от небольшого коллектива до большой и сильной команды единомышленников. Уже 13 лет мы находим лучшие места для отдыха по выгодной цене. Мы твердо стоим на ногах и по праву можем назвать себя лидерами рынка туристических услуг, ведь ежегодно в нашу компанию обращаются сотни тысяч людей по всей России.
Мы с удовольствием приходим на работу, потому что в нашем коллективе развит командный дух и царит приятная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может обратиться за советом к своим коллегам или руководителю.
Для Вас будут созданы все условия: Вы сможете пройти обучение, спокойно адаптироваться к новому месту работы, плавно войти в коллектив и вникнуть в суть всех бизнес-процессов компании. Мы готовы вкладывать ресурсы в своих сотрудников, потому что ценим человеческое отношение и уверены в завтрашнем дне.
Хватит про нас, давайте поговорим о Вас. Если Вы хотите развиваться, постоянно расти над собой, стать настоящим профессионалом, научиться новому, получить отличный опыт и при этом неплохо зарабатывать каждый месяц, то отправляйте свое резюме, звоните, пишите, да и просто приходите в гости.


Вакансии компании