diHouse (ГК ЛАНИТ)

Компания diHouse, входящая в группу компаний ЛАНИТ, продолжает работать более 20 лет и является одним из лидеров российского рынка IT-дистрибуции, занимая уверенную позицию в направлениях: цифровые устройства и аксессуары. На данный момент компания осуществляет оптовую продажу продукции более 15 ведущих производителей цифровых устройств и более 40 известных марок аксессуаров.

Пройдя несколько этапов в своём развитии, основной деятельностью компании неизменно остается путь высоких технологий. Об этом говорит и само название: diHouse — сокращенное от "digital House" — "цифровой дом".

Наши преимущества заключены не только в уникальном опыте. Развиваясь сами — мы помогаем расти как нашим клиентам и поставщикам,
так и каждому сотруднику, являющемуся частью единого коллектива diHouse.

Теперь наши партнеры могут купить оптом на нашем сайте продукцию следующих вендоров: Apple, ASUS, ARCHOS, AdvoCam, DELL, Fibrum, GoPro, IRBIS, Lenovo, Microsoft, Mio, Orbotix, Packard Bell, Parrot, Tesoro, PlayMe, Samsung, Transcend и многих других.

 

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

ЛАНИТ выполняет для своих заказчиков весь комплекс работ, связанных с современными информационными технологиями, от проекта до монтажа, внедрения и обучения персонала.

Численность сотрудников — более 8 тыс. человек. Консолидированный оборот группы компаний ЛАНИТ в 2014 году составил 91,3 млрд. руб., включая НДС (рост 18,6%).

В составе группы компаний ЛАНИТ действуют 49 подразделений: региональные компании, дочерние предприятия, ресурсные и учебные центры в России, Украине, Белоруссии и Канаде.