АНО ДПО Академия Медицинского Образования

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» - это совершенно новое подразделение группы компаний, которое реорганизовалось из отдела в самостоятельное направление.  Мы обучаем врачей и средний медицинский персонал, по обязательным для медработников, программам дополнительного профессионального образования. Мы реализуем курсы повышения квалификации и переподготовки по более 40 направлениям и специальностям. На волне государственной реформы медицинского постдипломного образования данное направление является приоритетным и перспективным.

В связи с расширением Академия набирает персонал на совершенно новые вакантные позиции.

ПОЧЕМУ У НАС ЛУЧШЕ?

  • Мы находимся в удобном месте в самом центре Москвы: офис рядом с Красной площадью (м. Охотный ряд, м. Арбатская). Удобная транспортная схема, до места работы можно добраться с любой точки города. Пейзажи исторической части города и улыбающиеся туристы вдохновляют на трудовые подвиги.
  • Для нас самое ценное – это дружный и лояльный коллектив. Наши сотрудники приобщены к корпоративной культуре, в том числе культуре здорового общения. Основной возраст от 25 лет до 35.
  • У нас создано все, чтобы каждому сотруднику было комфортно и интересно работать вместе. Для этого в компании проводятся корпоративные мероприятия: конкурсы, выезды на природу, турниры.
  • Для каждого сотрудника открыты возможности карьерного роста, особо поощряется инициатива и ответственность. Руководство заинтересовано в профессиональном росте сотрудников и отмечает каждый шаг в личностном развитии.
  • Устройство согласно нормам трудового законодательства: оплачиваемый отпуск в количестве 28 дней, больничные. Пятница – укороченный рабочий день. Праздники – выходные.
  • Конкурентная заработная плата.

Мы рассматриваем каждое присланное резюме. Отвечаем приглашением на встречу в кратчайшие сроки. У каждого есть возможность стать частью нашей команды.