SITRONICS (СИТРОНИКС)

Акционерное общество «СИТРОНИКС» - высокотехнологичная дочерняя компания ПАО АФК «Система» с полным циклом российской разработки и производства. 

АО «СИТРОНИКС» - проектирует, разрабатывает и внедряет продукты и решения для государственных заказчиков, операторов сотовой связи, предприятий и холдингов.

АО «СИТРОНИКС» сегодня реализует крупномасштабные проекты в следующих направлениях - Интеллектуальная Транспортная Система, АПК Безопасный город, телекоммуникации, комплексные системы безопасности, интеллектуальные энергосистемы.

 

Команда АО «СИТРОНИКС» - это высококвалифицированные специалисты, способные реализовать проекты любой сложности и масштаба от стадии идеи до внедрения системы в коммерческое или промышленное использование, получив высокую оценку качества выполненной работы.

 

Мы ищем и объединяем вокруг себя людей способных мыслить за рамками привычного и претворять эти замыслы в реальность, желающих индивидуально развиваться и всегда стремиться к новым профессиональным достижениям.

Если Вам интересно быть у истоков нового: придумывать, разрабатывать, воплощать, и Вы готовы предлагать новые варианты решения задач и способны «двигать» компанию к новым достижениям, мы будем рады видеть Вас в команде профессионалов АО "СИТРОНИКС".

Делая ставку на Ваши профессиональные и личностные качества, АО "СИТРОНИКС", предлагает Вам конкурентный уровень заработной платы, социальные гарантии, комфортные условия труда, возможность профессионального развития  и работу над интересными и амбициозными проектами.