Информтехника

Группа компаний "ИНФОРМТЕХНИКА"  основана в 1991 году и в настоящее время является одним из ведущих и надежных поставщиков современных телекоммуникационных услуг и оборудования на рынке России.  Ключевыми клиентами "Информтехники" являются федеральные министерства и ведомства силового блока, крупные российские и зарубежные компании.

Своих успехов "ИНФОРМТЕХНИКА" добилась благодаря разумному сочетанию лучших традиций отечественной науки и современных мировых технологий. Именно "ИНФОРМТЕХНИКОЙ" разработаны и внедрены уникальные программно-аппаратные комплексы для проводных и беспроводных сетей связи семейства "МиниКом".

"ИНФОРМТЕХНИКА" сегодня - это современное офисное здание, оснащенные лаборатории, стенды для моделирования и ситуационный центр. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают реализацию сложных комплексных проектов, включающих в себя проведение НИОКР по созданию образцов техники и отработке новейших принципов построения сетей связи, проектирования объектов связи, поставку и монтаж оборудования, сервисное обслуживание. К услугам заказчиков круглосуточный центр мониторинга и технической поддержки, учебно-консультационный центр. Весь перечень оказываемых услуг прошел сертификацию по ИСО 9000-2001, а все выпускаемые изделия сертифицированы Минкомсвязью России и соответствующими ведомствами.

Мозг компании - разработчики, выпускники лучших вузов страны, инженеры и специалисты, имеющие за плечами десятки запатентованных технических решений. Сотрудники коммерческих и технических служб имеют большой опыт практической работы в телекоммуникационных сетях различных ведомств и прекрасно ориентируются в потребностях наших заказчиков.