Nahodka-online

NAHODKA.ONLINE — это первый в России онлайн-сервис для участников рынка металлургического сырья. Мы работаем 24/7, доступны из любой точки мира и предлагаем незаменимые инструменты: оценка стоимости вагона в один клик, аукцион на покупку запасных железнодорожных запчастей и лома, аналитика для железнодорожной и металлургической отраслей, другие сервисы, адаптированные под отраслевую специфику.

NAHODKA.ONLINE предоставляет рынку прозрачные ценовые ориентиры для оценки стоимости вагона / лома / запасных частей, не зависящие от специалиста по расчету того или иного предприятия. С помощью нашего сервиса каждый участник рынка может: проводить и принимать участие в аукционах по запчастям, лому и вагонам, получать актуальную информацию о рынке металлургического сырья, б/у и новых комплектующих для ремонта грузовых вагонов, выбирать подрядчиков и участвовать в формировании единого рейтинга производственных предприятий.

Доступ к сервису NAHODKA.ONLINE не ограничен по времени. Пользователи могут не только посмотреть оценку стоимости вагона, но и сразу получить Коммерческое предложение от нашей компании. Вся история запросов сохраняется в личном кабинете, что позволяет в любой момент как оценить список вагонов снова, так и получить новое актуальное предложение.

На нашем сервисе — всегда актуальные цены. Пользователи могут не только узнать ориентировочную стоимость вагона при условии его резки, но и увидеть стоимость и за лом, и за годные запчасти, которые так ценятся на рынке б/у запчастей в ЖД отрасли.

Мы помогаем компаниям развивать свой бизнес и эффективнее управлять временем. NAHODKA.ONLINE также позволит выйти на железнодорожный рынок новым игрокам, которые заинтересованы в повышении эффективности бизнес-процессов.