Rocket10

Rocket10 - ведущая группа профессионалов мобильного маркетинга на рынке СНГ, которая выросла из небольшой, но упертой банды единомышленников. И, в отличие от наших так называемых конкурентов, мы действительно ведущие, что подтверждают наши обороты, рейтинги и клиенты.

Буквально за полтора года из 8 человек, ютившихся в маленьком офисе, мы выросли в 10 раз по всем показателям, включая выручку, открыли подразделения в Китае и США, вышли на международный рынок и всерьез занялись разработкой своих технологий, которыми уже сейчас пользуются крупные игроки на мобильном рынке, среди которых Яндекс, Playrix, Nexon и многие другие.

Сегодня в нашем списке клиентов больше 120 игровых, туристических, коммерческих, автомобильных и финансовых брендов. Крупнейшие мировые рекламодатели доверяют Rocket10 вести рекламные кампании, полагаясь на наш опыт и репутацию. Вот отзывы некоторых из них:

 

"Rocket10 has become a decent network for us"

Robert Garfinkle, Nexon US

 

"Rocket10 is our Top-3 partner at Chinese market"

Jane Lee, Elex

 

"Работаем с Rocket10 c 2016 года. Чем они мне нравятся - так это ответственным подходом к делу, постоянным поиском лучших вариантов сотрудничества и честными переговорами. Партнеры отдают отчет, что успех зависит от усилий и открытости обеих сторон. Имеют хорошие показатели в Азии"

Александр Любченко, Awem Games

 

"Rocket10 надежный партнер. Такого объема, качества и прозрачности мы не получали еще ни одной рекламной сети"

Михаил Ткаль, Авито

 

Всего этого мы добились исключительно благодаря команде, ведь без людей, объединенных командным духом и целями, невозможно построить бизнес. Так что пиши нам, если:

- чувствуешь желание расти и развиваться;

- хочешь построить интересную и яркую карьеру;

- готов выйти за рамки возможного ради результата;

- уверен, что ты лучший в своей области или можешь им стать.

Ждем твой отклик на нашу вакансию, и добавляйся к нам в Facebook чтобы познакомиться поближе:

https://www.facebook.com/rocket10club/