Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги - бурно развивающаяся компания, которая за период своей деятельности заслужила репутацию надежного партнера, что подтверждается отзывами наших клиентов.

Комбинируя глубокое понимание действующего законодательства и анализ основных тенденций его развития мы оказываем высококачественные юридические услуги, как в Москве, так и в других городах России, предоставляя оптимальные решения, основанные на нашем опыте и профессиональных знаниях.Компания показала Клиентам высокий профессионализм и качество работы, при этом сохранила гибкость цен и индивидуальность подхода.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленность на результат, строгая конфиденциальность и ответственность - вот основные принципы нашей работы.
Юридическая компания Закон и Налоги - это объединение юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых проблем. В нашей команде работают как юристы общего профиля, так и «узкие» специалисты в различных отраслях права. Квалификация юристов нашей юридической компании подтверждается многолетним опытом работы как в коммерческих организациях – промышленных, строительных, энергетических, торговых, сферы услуг, так и в государственных.

За время своей деятельности мы приобрели значительный опыт в решении самых разнообразных задач, которые ставят перед нами клиенты. В числе наших доверителей - крупные производственные предприятия, инвестиционные и торговые компании, ряд государственных учреждений и предприятий федерального и регионального уровня. Многие руководители этих организаций также являются нашими клиентами как частные лица.

Сотрудники нашей юридической компании специализируются в различных отраслях права, что является гарантией при решении сложных комплексных бизнес-задач. Среди основных направлений следует выделить: корпоративное право; юридический аудит деятельности организаций, защиту бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью, организацию инвестиционной и внешнеэкономической деятельности предприятий; защиту объектов интеллектуальной собственности.

За нашими плечами есть победы в самых разнообразных судах, в том числе: о взыскании дебиторской задолженности, неустойки, процентов; о возмещении ущерба, убытков; налоговые споры; вытекающие из договоров строительного подряда; о признании сделок недействительными; вытекающие из договоров поставки, комиссии, купли-продажи и т.п.; по корпоративным вопросам; по защите авторских и смежных прав; связанные с нарушением прав на интеллектуальную собственность (незаконное использование товарного знака, по патентным спорам); вытекающие из недвижимости.

Нашим обществом было произведено не менее 320 слияний обществ, поглощений одного другим, также неоднократно мы ликвидировали общества в том числе с проблемными активами. Мы имеем опыт банкротства предприятий. Тесно сотрудничаем с саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих. Наша команда может осуществлять как комплексный подход в решение всех задач вашего общества, или ваших личных задач, так и решать проблемы точечно, выполнять только отдельную часть вашего проекта.