Диомаш, Инжиниринговая компания

Акционерное общество «ДИОМАШ-ИНЖИНИРИНГ» образовано в 1997 году и с момента основания работает в качестве профессионального поставщика импортного металлообрабатывающего оборудования и инжиниринговых услуг.

Нами накоплен большой опыт работы с крупнейшим европейским производителем металлорежущего оборудования международным концерном EMCO GROUP (Австрия), а также мировым лидером в производстве фрезерного оборудования с ЧПУ компанией AWEA MECHANTRONIC (Тайвань).

АО «ДИОМАШ-ИНЖИНИРИНГ» выполняет полный комплекс услуг по поставке нового оборудования и технологий. Как правило, работа начинается с анализа потребностей и задач заказчика, далее предлагается комплексное решение, в виде подбора необходимого оборудования и технологии производства.

В большинстве случаев заказчику оказываются инжиниринговые услуги. Прорабатываются чертежи деталей, и выбирается оборудование для их изготовления, разрабатывается технология обработки, подбирается режущий инструмент и вспомогательная оснастка, при необходимости проектируются и изготавливаются специальные принадлежности, создаются управляющие программы для станков, детали внедряются в производство.

Также оказываются инженерно-консультационные услуги расчетно-аналитического и проектно-конструкторского характера в области организации производства и эксплуатации промышленного оборудования.