Прогресстех

Группа компаний ПРОГРЕССТЕХ – это объединенные одним корпоративным мышлением и одной целью разнопрофильные динамично развивающиеся компании, в которых сосредоточены мощные ресурсы, обеспечивающие ее экономическую устойчивость, конкурентоспособность и позицию лидера российского бизнеса.

Основные направления деятельности компаний - инженерные сервисы в области авиастроения и технологий аэропортов, строительство и реконструкция аэропортов и наземной инфраструктуры, сертификация аэропортов и аэродромов. Непрофильными являются торговля и ресторанный бизнес.

Деятельность Группы компаний ПРОГРЕССТЕХ:

Инженерные сервисы являются главным направлением деятельности  компаний: Прогресстех, Прогресстех-Дубна, Укр-Прогресстех, Спирит-Прогресстех, МИКА-Прогресстех, входящих в Группу компаний "ПРОГРЕССТЕХ".

Компании группы Прогресстех активно развиваются. В настоящее время в Группе компаний Прогресстех трудятся более 2500 человек.  Средний возраст сотрудников – 32 года. Среди них как вчерашние студенты, так и опытные специалисты, имеющие различные ученые степени и звания, в том числе академики, профессора, доктора наук, заслуженные деятели науки. Многие начинают работать в компаниях Прогресстех будучи студентами, приобретая практический опыт в различных подразделениях, а окончив ВУЗы, приходят в Прогресстех на постоянную работу.

Элитный персонал Группы компаний Прогресстех – это не только москвичи, но и люди, приехавшие из многих городов России, из Украины, Белоруссии, Киргизии и других стран СНГ. У нас трудятся выпускники известных московских ВУЗов – МАИ, МГУ, МАТИ, МВТУ, МАДИ, а также Киевского университета гражданской авиации, Харьковского авиационного института и многих других учебных заведений России и СНГ.