Олимпия Бизнес Трэвел

Дата создания - 19 июня 1998 года. 

Основной сферой деятельности является комплексное транспортно-туристическое обслуживание и международный туризм. Компания специализируется на организации деловых поездок корпоративных клиентов - фирм и организаций (business travel).  Всем клиентам ко, помимо предоставления отдельных услуг,  предоставляется возможность полного контроля и управления ситуацией в части служебных поездок своих сотрудников.
На сегодняшний день компания "Олимпия Бизнес Трэвел" занимает одно из лидирующих мест среди российских и иностранных компаний, работающих в сфере организации путешествий для корпоративных клиентов.

В августе 1998 года Московской Лицензионной Палатой выдана государственная лицензия на право осуществления международной туристической деятельности (все виды - продажа перевозок, бронирование гостиниц, выездной и въездной туризм и т.д.).
 
В феврале 1999 года компания утверждена в качестве аккредитованного агента IATA - Международной Авиатранспортной Ассоциации.

Сотрудники фирмы имеют большой опыт создания и реализации туристского продукта, организации и продажи перевозок, обслуживания корпоративных клиентов, полученный во время длительной работы в крупнейших транспортных и туристских организациях. Общее количество сотрудников - 70 человек.

Главный офис фирмы, расположенный в самом центре Москвы (район "Якиманка"), оснащен в соответствии с современными техническими требованиями и оборудован системами бронирования, в том числе "Amadeus", "Sabre", "Gabriel", "Сирена", "Экспресс", "Gulliver", "Kobra", которые позволяют оперативно бронировать и оформлять услуги для клиентов компании.
Постоянные представительства - филиалы фирмы работают в офисах крупнейших корпоративных клиентов. Филиал компании работает в г. Санкт- Петербург.