Аванта

Сегодня Группа Компаний «Инженерные Cистемы» оказывают весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и автоматизации.

Надежность сотрудничества обусловлена стабильностью, безупречной репутацией и высоко квалифицированным персоналом, осознающим свою профессиональную ответственность и роль в развитии компании.

Интеллектуальный потенциал нашей компании, большой опыт и профессионализм позволяют успешно реализовывать достаточно сложные проекты. Наша компания не является представителем, какого либо производителя, выбор оборудования диктуется объективной целесообразностью, что позволяет добиться оптимального соотношения цена/качество.

При реализации проектов мы используем индивидуальный подход к каждому Заказчику. Мы всегда учитываем особенности объекта, возможности своих Партнеров и требуемый результат. Мы реализуем Проекты любой сложности комплексно. А это значит, что Вы получите весь спектр необходимых услуг в исполнении настоящих профессионалов.

Применение проектного похода с использование современных средств управления на базе Microsoft Project на всех стадиях рабочего процесса обеспечивает тотальный контроль выполнения внутренних и сопряженных задач, проектных работ, производства и документооборота.

Компания имеет собственные производственные мощности, разработанная и внедренная система стандарта контроля качества соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).