ГРУППА ИНТЕЛКРАФТ

Группа компаний «ИнтелКрафт» занимается производственной и проектной деятельностью. Проектная компания «ИнтелКрафт» была основана в 2009 году. В 2014 году открыта производственная компания «ИнтелКрафт Оборудование». На протяжении всего времени предприятия непрерывно развивались и совершенствовались, в результате чего заработали репутацию надежного партнера в следующих направлениях деятельности:

  •  Электронные и электромеханические устройства в составе лифтового оборудования;
  • Электроника контроля холодовой цепи перевозки медицинских препаратов;
  • Лабораторное и измерительное оборудование для исследования процессов при производстве черных металлов, а также стальных и чугунных труб.

Среди наших принципов в подходе к работе в первую очередь мы уделяем внимание таким качествам как скрупулёзность, трудолюбие и умение выполнять задачи в срок. Мы считаем, что эти качества и есть кредо настоящих профессионалов. Бережное отношение к клиенту, решение его проблем и тщательная поддержка эксплуатируемого продукта - вот то, чему наши специалисты и менеджеры уделяют внимание в первую очередь.

Имея в активе серьёзный опыт разработки сложных устройств, постановки их на производство с последующим пост продажным обслуживанием группа «ИнтелКрафт» гармонично развивается, проявляя заботу о комфорте человека, который взаимодействует с оборудование «ИнтелКрафт». Именно поэтому наша продукция современна и актуальна, отличается удобством в эксплуатации, тем самым доставляя конкурентные преимущества нам и нашим партнерам.

 

Спасибо, что выбрали нас!

Группа «ИнтелКрафт»