Рамакс Интернешнл

Компания АО "РАМАКС Интернейшнл" создана в 1993 г. и первоначально специализировалась на поставке портативных компьютеров и внедрении мобильных технологий. С 1995 г. компания взяла курс на системную интеграцию и разработку программных продуктов для корпоративных клиентов.  

В октябре 2001 г. компания открыла офис в Москве. В 2002 г. компания "РАМАКС Интернейшнл" получила сертификаты соответствия требованиям международного и российского стандарта в области систем менеджмента качества ISO 9001:2000. 

Сегодня в компании работают более 750 высококвалифицированных специалистов, имеющих сертификаты мировых лидеров в области разработки программного обеспечения и внедрения корпоративных информационных систем. 

Приоритетным направлением деятельности компании "РАМАКС Интернейшнл" является разработка и внедрение  комплексных информационных систем:

  • Консалтинг и аудит предприятий в области информационных технологий
  • Разработка, инсталляция и сопровождение корпоративных информационных систем, предназначенных для комплексного решения различных управленческих, аналитических и финансовых задач
  • Разработка и внедрение систем электронного документооборота
  • Разработка и внедрение систем управления сетевыми ресурсами.

Более тринадцати лет успешной работы на российском рынке и десятки крупных реализованных проектов в различных областях, позволяют компании оказывать полный цикл услуг по следующим направлениям:

  • Разработка программного обеспечения
  • Безопасность информационных систем
  • Системная интеграция
  • Поставка оборудования.

Услуги компании "РАМАКС Интернейшнл" охватывают весь спектр потребностей клиентов – от разработки стратегии, консалтинга и оптимизации бизнес-процессов до сопровождения и модернизации поставленных комплексных информационных систем, оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Карьера
"РАМАКС Интернейшнл"- это динамично развивающаяся компания, объединяющая энергичных и творческих людей, которые занимаются любимым делом.

Если Вы ориентированы на успех, компетентны и инициативны, энергичны и коммуникабельны, заинтересованы в результатах своего труда и хотели бы работать в компании "РАМАКС Интернейшнл", предлагаем Вам список текущих вакансий