EventPlatform

В 2008 году группа энтузиастов, много лет проработавших в области инноваций, информационных технологий и организации крупных мероприятий, основала компанию «Икс-Маршрут». Проект быстро завоевал популярность, и за три года платформа «Икс-Маршрут» была использована более чем в двух сотнях мероприятий. В этих мероприятиях – от Барселоны до Тюмени - приняло участие более 9000 человек.

В начале 2011 года, вследствие роста, появления новых продуктов и выхода на международный рынок, компания была переименована в EventPlatform.

С помощью новейших технологий мы делаем мероприятия наших клиентов эффективными для бизнеса и увлекательными для участников. Интерактивные игры, тренинги и бизнес-симуляции в уникальном, современном формате – в помещении и под открытым небом, для групп любого размера, в любой точке планеты!

В настоящее время компания состоит из пяти департаментов:

Департамент исследований и разработок: Разработка и совершенствование технологической платформы, исследование новых технологий и устройств, появляющихся на рынке.

Департамент маркетинга и продаж: Взаимодействие с клиентами и партнёрами, демонстрации, участие в выставках и семинарах

Творческий департамент: Подготовка и адаптация сценариев мероприятий, разработка специальных заданий, вопросов и материалов, учитывающих требования бизнеса Заказчика

Производственный департамент: Подготовка и проведение мероприятий

Административный департамент: Финансы, поддержание порядка и уюта в стационарном и мобильных офисах