Евразийский центр скорочтения: Астана, Ташенова 27 оф 213

4.7
star star star star star
(27 отзывов)
Адрес: Астана, Ташенова 27 оф 213
График: пн -пт 9.00-19.00
Телефон: +77011355700
E-mail: ecfr313@mail.ru
Дополнительная информация: Скорочтение и развитие памяти для всех для всехСтандартный курс обучения - 6 месяцевУскоренный стандартный курс обучения -4 месяца Интенсив курс "Скорочтение для деловых людей" 5 дней
Категории:

Отзывы о работе организации «Евразийский центр скорочтения» в Нур-Султане (Астане)

27 отзывов
Хорошее обучение
star star star star star
12.09.2022 08:57:26 Диана
Хорошие знания дают. Учитель объясняет, уроки не скучные. Администратор очень нравится и учителя.Все уже с опытом и взрослые.
за результат
star star star star star
21.02.2020 08:38:30 Нагима
Я давненько подбирала себе курсы скорочтения, но все не решалась, пугал результат и то, что не получиться. Но попала на обучение в Евразийский Центр Скорочтения и поняла, что все лучшее просто, обучаюсь уже 2 месяц и вижу результат. Спасибо Вам за такой центр обучения.
Спасибо за обучение
star star star star star
04.02.2020 13:47:33 Галия
Впечатления о интенсивном курсе только положительные, во-первых качество предоставленного материала на высшем уровне! Во-вторых длительности курса хватает для достаточно глубокого изучения всех тем. В-третьих результат уже на 1 занятии. Преподаватели просто супер, Инна Каулина и Валерий Павлов — профессионалы своего дела, имеют разносторонний опыт в тестировании и, как следствие, отлично знают почти все аспекты, связанные с данным навыком быстрого чтения, предоставляемый материал интересный и полезный, всегда готовы помочь и ответить на интересующие вас вопросы, всем рекомендую идти к ним в группу, очень порадовала система с индивидуальным подходом, что очень редко присутствует в других центрах.
Спасибо за результат
star star star star star
31.01.2020 11:42:30 Дана
Спасибо! Без интенсивного курса скорочтения и развития памяти я бы не смогла работать - это факт. Спасибо за то, что Вы делаете и за результат в 98659 слов в минуту, который я получила благодаря уникальной методике Инны Каулиной.
Отличный центр для семейного обучения
star star star star star
22.01.2020 14:26:17 Анаргуль
Учимся там всей семьей вместе с детьми. Группа не большая, приятный учитель, уроки проходят очень интересно, к каждому индивидуальный подход, что очень важно и приятно.Цены очень даже приемлемые, нам как семье сделали скидку . Сама готовилась по магистратуре. Когда я ходила на другие курсы, они мне предлагали всякие разные программы, но в этом центре скорочтения мне конкретно рассказали, как проходит урок, что именно и для чего, что очень немаловажно как запоминать быстро и правильно. В целом все хорошо! +5.
Спасибо за результат
star star star star star
23.12.2019 15:23:50 Сауле
Я, благодарна за знания, которые получила, много нового узнала про методики скорочтения и как их применять в повседневной жизни. Было очень интересно слушать такого преподавателя как Каулина Инна, она действительно эксперт своего дела, объяснила все легко и доступно. Я очень рада, что пришла именно сюда обучаться. Успехов во всех делах. 22.11.2019г
На результат
star star star star star
13.12.2019 11:51:23 Шамшагуль
Евразийский Центр Скорочтения по методике Инны Каулиной работает на результат. У них своя интересная методика обучения и благодаря этому не только у детей возникает интерес изучать скорочтение, но и у взрослых. Если Вы хотите с удовольствием изучать скорочтение и вместе с этим развить свою память и получить результат, приходите именно в Евразийский Центр Скорочтения не пожалеете
Евразийский центр скорочтения
star star star star star
18.11.2019 11:28:57 Гульнар
Добрый день. Занимаюсь в Евразийском центре скорочтения 2 месяц. Нашла контакты на их сайте, позвонила утром, меня записали и на следующий день нужно было идти на занятия. Некоторые заранее записывались и даже ждали более месяца пока соберется группа. Молодцы, напомнили смс сообщением о том, куда и с чем нужно явиться, а также расписание. В группе не более 5 человек.Проводятся курсы в центре города, добираться удобно. Понравился индивидуальный подход и методы преподавания. Отличный учитель, очень грамотный подход. Результат уже с 100 слов -350 слов в минуту.
благодарность за курсы
star star star star star
08.11.2019 15:24:44 Гульнура
Сыну 8 лет, ходим в 3 класс. Занятия в евразийском центре скорочтения очень нравятся, несмотря на то, что раньше особого рвения и интереса к подобным урокам не было, или даже было отрицательным. Уже после нескольких уроков, ВПЕРВЫЕ за последние года сын самостоятельно взял книжку и прочитал. Выбрал легкую, НО сам факт, что возникло желание ее почитать меня шокировало (в хорошем смысле этого слова). Педагог очень внимательная, доброжелательная, умеет найти индивидуальный подход к ребенку. Занятия разнообразные, интересные ,сама бы с радостью походила бы :) Будем продолжать ходить и наблюдать за положительными результатами у ребенка.
Спасибо за результат
star star star star star
21.10.2019 15:16:40 Салтанат
Здравствуйте Инна Владимировна, хотела выразить благодарность за создание таких прекрасных курсов скорочтения. мы начали ходить всего лишь месяц. У моей старшей дочери уже есть результат: Гульнур не любит учить английские тексты, и увидев, что она занудно зубрит, я предложила ей по методу пиктограммы зашифровать текст и выучить. На уроке англичанка случайно увидела листок с пиктограммой и была, по словам дочери, в полном восторге. Учитель даже сфотографировала шифровку на мобильный, чтобы своей дочери показать, как учить текст, ведь она тоже не любит зубрить! И еще мой ребенок получил 5 и захотел учить язык!
Евразийский центр скорочтения
star star star star star
18.10.2019 08:17:26 Мадина
Я училась в Евразийском центре скорочтения на Ташенова 27, насколько я знаю это центральная их точка. Мой курс был рассчитан на три месяца и я уже выпускница. У меня есть давно сложившееся мнение, с которым я хочу поделиться с вами. Что я могу сказать про сам курс скорочтения? Это тот самый курс, на который стоит обратить внимание и пойти, ниже опишу почему. Кабинет , где проходят занятия большой, светлый, удобный для занятий. Обучение почти сразу начинается с практики, минимум теории, Это я тоже отношу к огромным плюсам, потому что как по мне, нужно больше практики, а теорию можно и вызубрить. Понравился подход к обучению, к каждому индивидуальный, понравилось, что в группах разный возраст и поэтому учится еще интереснее, результат по окончанию курса 4500 слов в минут, мне очень было приятно проходить обучение в этом центре, так как подбирают удобное время и дни. Негативных моментов для себя никаких не нашла и осталась всем довольна.
результат
star star star star star
14.10.2019 08:21:28 Айгул
Прошла интенсив курс с начальным результатом 150 слов в минуту 25 % понимания текста, конечный 7523 слова в минуту и 100 % понимания текста. Курс интенсив проводит Инна Каулина. Долго сомневалась смогу?, получится? И рискнула и не пожалела. Техника быстрого чтения очень обширна. И действительно действенна. Существует множество различных методик, всё зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Спасибо за организацию и проведение данных курсов.
Спасибо за интерес к чтению
star star star star star
09.10.2019 11:37:32 Хафиза
Хочу поблагодарить Евразийский Центр Скорочтения. Я учусь уже на 5 уровне. Мне все очень нравится. Я читаю уже более 2000 слов в минуту, и все благодаря методикам Инны Каулиной, которые очень понятны и интересны. Несколько месяцев назад я даже не могла себе это представить. Большое вам спасибо! И прекрасному и доброму менеджеру Елене
за результат
star star star star star
17.09.2019 08:43:36 Мариям
Добрый день мы занимаемся три месяца Евразийском центре скорочтения . Ребенку 10 лет. Результат уже виден, скорость чтения НЕ увеличилась, НО читать стал правильно: без ошибок, не глотая окончания и не придумывая слова!! Также видны другие результаты: улучшилась память (если на первом занятии он мог запомнить только 9 картинок, то теперь их около 17). В школе оценки на том же уровне, что и были, но тенденции к улучшению видны и мне как маме и учителю. Мы нацелены пройти курс до конца, чтобы увидеть полный результат и закрепить полученные навыки. А главное - ребенок ходит с удовольствием, без пинков и напоминаний! Хочет поучаствовать в в интенсив курсе, после полного окончания стандарт курса.
Спасибо за подготовку к школе
star star star star star
10.09.2019 14:12:46 Олжас
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Евразийскому Центру Скорочтению! Мой сын учился во втором классе, читал плохо, не понимал прочитанное, делал много ошибок. После того как мы отдали его в евразийский центр скорочтения, на летних каникулах, буквально через месяц уже были видны результаты. Ребенок стал делать уроки самостоятельно, приносить пятерки, быстро читать, пересказывать почти в полном объеме, огромные стихи учит за 15 минут, Я была очень удивлена его изменениям и нисколько не пожалела, что отдала его в этот центр. Цены приемлемые и удобное расписание.
благодарность за курсы
star star star star star
29.08.2019 14:24:00 Асем
К сожалению, современные стандарты общего образования претерпели изменения далеко не в лучшую сторону, поэтому приходится искать способы дать своим детям все то, что позволит ребенку вырасти в гармонично развитую личность, способную достичь успехов на выбранном профессиональном поприще. Применяемая в Евразийском Центре Скорочтения методика обеспечивает, на мой взгляд, дополнительное всесторонне развитие интеллекта, особое внимание уделяя логическому мышлению, вниманию, тренировке зрительной памяти, навыкам счета, формированию одновременного восприятия разноплановой информации, и т.д. (отзыв скопирован с другого сайта)
Отличная подготовка к школе
star star star star star
23.08.2019 07:21:41 Кунсулу
Моя дочь (5 класс) прошла обучение в евразийском центре скорочтения. Нашей целью было именно увеличить скорость чтения и мы ее увеличили в два раза. Комплексный подход в Евразийском центре помог еще повысить внимание, концентрацию, память, логику и, как следствие, успеваемость. Вначале обучения опасалась, что будет тяжело 1,5 часа без перерыва и такой объем заданий. Но после урока ребенок наоборот выходил бодрый, собранный и с хорошим настроением. Для детей это отличная подготовка к школе. Мы скучаем и собираемся продолжать дальше обучатся, но уже на интенсив курсе.
спасибо
star star star star star
16.08.2019 11:51:29 Айгерим
Мой сын обычный мальчик. Эмоциональный и немного ленивый. Записались на курсы скорочтения. Уже через месяц сынок стал проявлять самостоятельность. Через три месяца стал быстрее запоминать тексты прочитанные и выделять в них главное, что очень нужно для успешного выполнения комплексных работ в школе. Спасибо большое педагогу! Нашла подход к эмоциональному ребёнку. Сейчас ходит сынок с удовольствием и старается.
благодарность за курсы
star star star star star
13.08.2019 12:01:56 Гульжанат
Здравствуйте. Очень понравилось в центре на ул. Ташенова 27 я логопед с 16-летним стажем работы. Скорочтением заинтересовалась ещё в школьные годы, но не получалось самой освоить методику. В июле 2019 года чудом получилось посетить интенсивный курс . В аннотациях к методике сказано, что результат виден через несколько занятий. В моём случае результаты появились сразу после первого занятия: - познакомилась с несколькими интересными упражнениями, которые ввела в свою практику; - обратила внимание на свои "пробелы"; - мозг как-будто активизировался, я стала быстро находить, анализировать, придумывать нужные мне задания для работы с детьми; - недавно обнаружила, что я наконец-то поняла некоторые вещи из школьного курса: обозначение высоты и длительности звука с помощью ноты, счёт на счётах, причину моих трудностей при освоении письменного языка (русского, английского, французского). Мозг заработал на полную силу после посещения 5 дней. Спасибо огромное.
Спасибо за результат
star star star star star
07.08.2019 12:41:41 Жанара
Спасибо огромное Инне Владимировне за уникальную систему-программу, благодарность за профессионализм, терпение и тактичность. Благодаря занятиям я обрела уверенность, увидела свои способности, развила память, быстрее стала читать. Самое главное, появилась осознанность, внимательность, огромное желание читать познавательной литературы. Улучшился пересказ прочитанного. Очень теплая атмосфера в коллективе.
сами себе пишем отзывы
star star star star star
25.07.2019 13:56:06 Азамат
Понравилось отношение тренеров и как объясняют. Проходил курс на 3 месяца. Для меня непросто было понять, как благодаря методикам у меня увеличилась скорость чтения, раньше я занимался у репетитора, но эффекта не было. Но в Евразийском центре скорочтения хорошо объясняли. Все было понятно, конечно не всегда с первого раза. После пару занятий стал замечать, что лучше стал запоминать и быстрее читать. Благодарю весь коллектив Евразийского центра скорочтения. Ваш пиарщик
благодарность за курсы
star star star star star
23.07.2019 12:12:34 Санат
Мой ребенок проходит обучение в Евразийском центре скорочтения на казахском языке Скорочтения и развития памяти. Свою огромную благодарность выражаю нашему преподавателю , за очень познавательные и интересные уроки, а также всему преподавательскому составу этих курсов. В процессе обучения моя дочь стала читать книги, уроки по ее рассказам проходят очень интересно и не скучно, очень много много полезного и нового материала, который, я уверена, поможет моему ребенку в дальнейшей жизни. Я считаю, что тематика данных курсов весьма актуальна на сегодняшний день и раскрывает многие дополнительные возможности, для любого возраста. Огромное спасибо
благодарность за курсы
star star star star star
11.07.2019 12:02:08 Аягоз
Спасибо огромное преподавателям Евразийского центра скорочтения! мой ребенок прошел 3 х месячные курсы Скорочтение и развитие памяти после чего Дина стала читать книги, быстрее запоминать, ее результат 2000 слов в минуту) , отличная подготовка к школе. Рекомендую.
благодарность за курсы
star star star star star
05.07.2019 12:49:02 Дидара
Никогда не писала отзыв, но тут напишу. Начну с того, что до этих курсов была на других, где не получила тех знаний, которые получила в евразийском центре скорочтения. Не зря потраченные время и деньги. Материал преподносится грамотно, доходчиво и обоснованно. После этих курсов почувствовала уверенность в своих знаниях, улучшилась память и запоминание прочитанного конечно не на сто процентов, но уже действуешь более уверенно. Понравилось отношение к ученикам, подход к каждому, иными словами если не понятно объясняет на твоем языке. Выдается сертификат по окончании курсов, мой результат 3523 слов в минуту с 70% пониманием текста.
Благодарность
star star star star star
02.07.2019 11:51:42 Эльмира
Меня зовут Эльмира, и в этом учебном центре я научилась читать быстро и запоминать нужную мне информацию. Хочу сказать, что данные курсы прошли очень интересно и не скучно, так как преподаватель здесь был очень улыбчивый и приятный. Так же я научилась много чему, благодаря им! Курсы нашла моя Мама, которой посоветовали этот учебный центр, и я благодарна Маме, что позволила мне обучаться здесь! Всё было КРУТО!!!
Благодарность Инне каулиной
star star star star star
16.05.2019 12:58:34 Бауржан
Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо и за интенсивный курс и за то, что благодаря вашей методике у меня есть результат 6000 слов в минуту ! Вы просто перевернули мои знания! Вас можно бесконечно слушать и переслушивать, каждый раз замечая для себя что-то новое. Спасибо за бесконечный поток просто ценнейших и свежайших знаний! Остаюсь вашим постоянным благодарным слушателем и учеником!
Спасибо вам за обучение
star star star star star
09.04.2019 15:02:40 Карима
Узнала о Евразийском центре скорочтения и развития памяти по интернету. Заинтересовало развитие памяти и повышение скорости чтения. Сначала ходил старший сын, нам понравилось, теперь ходит средний и сын и дочка, у них улучшилась память, внимание, продолжаем заниматься и развиваться))) Спасибо замечательным педагогам. Рекомендую всем! Евразийский центр скорочтения- первый шаг на пути к успеху!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Нур-Султана (Астаны)
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как создать учебный центр, образовательную компанию и бизнес-школу: практические советы
Квалифицированный персонал - основа процветающей, профессиональной компании. Каждый уважающий себя работодатель обучает своих сотрудников. Но развития в одном лишь профессиональном направлении, порой, недостаточно, потому что человек, который зависит от уровня своего собственного развития, также должен инвестировать в саморазвитие и поддерживать должную мотивацию для успешной деятельности...
На что обратить внимание при выборе сноуборда
Сноуборд является одним из самых распространенных средств для зимнего катания. Зачастую молодежью (и не только) он используется с большей охотой, чем горные лыжи, поскольку вносит в привычное развлечение нотку экстрима и риска. Конечно же, при выборе данного приспособления имеется множество критериев, которые стоит учитывать.
Как заработать миллионы на продаже воздуха
Британский гражданин Лео Де Уоттс придумал чрезвычайно необычный способ заработать деньги. На эту идею его натолкнула информация о серьезном и широкомасштабном загрязнении атмосферы, которое происходит в Китае...