Золотой прайд: Коломна, проспект Кирова, 15

5.0
star star star star star
(4 отзыва)
Компания: ООО Золотой Прайд
Адрес: Коломна, проспект Кирова, 15
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 00:00-00:00
Телефон: +7(925) 354-93-89
Дополнительная информация: Здравствуйте, уважаемые владельцы домашних животных! Ветеринарная клиника "Золотой Прайд" предоставляет весь спектр ветеринарных услуг. Если ваш питомец отказывается от еды, не желает гулять и играть, грустит, то вам срочно необходимо обратиться к ветеринару. Болезнь легче и быстрее лечится в начальных стадиях и экстренная помощь может понадобиться в любой момент. Чтобы не стрессировать и не ухудшить состояние питомца, мы предлагаем вызвать ветеринара на дом. Лечим болезни более чем 20 направлениям, работают врачи всех основных специальностей. Среди врачей нашей клиники работают терапевт, дерматолог, хирург, офтальмолог, травматолог, ратолог, орнитолог, грумер. Мы работаем круглосуточно и без выходных. ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Отзывы о работе организации «Золотой прайд» в Коломне

4 отзыва
Помогли с родами.
star star star star star
07.07.2017 18:26:22 Светлана Пимкина
Добрый день. Моей кошке Ириске (4 года абиссинка) здесь помогли с родами. Я переживала за нее и хотела чтоб роды прошли хорошо и котята родились живыми и здоровенькими, поэтому решила заранее договориться с врачом чтоб по первому звонку приехал на роды. Вчера всё случилось. И очень замечательно. Врач нам всё объяснил и помог Ирисочке родить здоровых троих котяток. Спасибо.
Спасибо
star star star star star
09.04.2017 11:12:56 Валентина
Здравствуйте! Благодарю ветеринара(не помню как зовут) из клиники золотой прайд, который приехал к нам 07,04 и спасла нашего любимца. Нашего Джека укусил клещ, он стал вялый и писал кровью. Врач сделал экспрес тест и сказал,что это пираплазмоз. Сразу сделал укол, кажется пиростоп называется , потом еще уколы и капельницу. После этого назначил 3 дня капельницу . Буквально на следующий день Джек уже стал кушать. Спасибо большое!
Спасибо ветеринару!
star star star star star
22.02.2017 22:18:33 Иван
Давно хочу написать, но никак не мог найти свободное время. Хочу поблагодарить ветеринарного врача Ирину, которая нам очень помогла. У моего кота опух хвост , вызвали врача . Врач приехал вскрыл хвост , там все загноилось уже , обработал , сделал уколы. Теперь мы живем и радуемся . Очень хороший врач!
Благодарность врачу
star star star star star
20.02.2017 15:18:25 Арина
Здравствуйте. Решила поблагодарить врача, но не помню как зовут. Такая случилась беда, гуляли на улице с йориком, внезапно выскочила овчарка и покусала моего любимца. Мы срочно обратились в ветеринарную клинику. Нам предложили вызвать врача на дом, т к была ночь мы согласились, врач через 20 минут приехал, сделал уколы, зашил рану, обработал, написал назначение. Хорошо , что все обошлось, спасибо врачу клиники Золотой прайд!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Коломны
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как вести блог технологическому стартапу? Практические советы
Блогосфера регулируется особыми законами, и те, кто не подчиняется им, быстро умирают в глубинах сети и забываются. Стартапы, для которых блог является одним из основных каналов сбыта, не могут себе этого позволить. Так как же вести блог, чтобы повысить заметность своего технологического стартапа в Интернете?
Что такое банковский форекс и как его использовать?
Банковским Форексом называют услуги торговли на валютном рынке, предлагаемые обычными и так называемыми форекс-банками. Последние представляют собой обычные банковские структуры, но главная функция которых – поддержание и обеспечение валютной торговли...
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.