Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка: Москва,ул.Астрадамская, д.15

5.0
star star star star star
(18 отзывов)
Компания: ООО «Чистый Терем»
Адрес: Москва,ул.Астрадамская, д.15
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 09:00-21:00
Телефон: +7(495) 135-01-99
Дополнительная информация: Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий: - Генеральная уборка. - Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка. - Уборка после строительства и ремонта. - Глубинная Эко Чистка. - Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду. - Мытье окон, витрин, лоджий, балконов. - Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели. - Мытье фасадов. Квалифицированные сотрудники компании «Чистый Терем» обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы. В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней. Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду. «Глубинная Эко Чистка» - любимая услуга среди клиентов, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии близких. «Глубинная Эко Чистка» - это важная составляющая комплексного лечения и профилактики аллергических заболеваний. Ее результатом является избавление от опасных загрязнений и аллергенов, выбивание глубинной пыли, песка, тяжелой грязи и уничтожение пылевых клещей в коврах, матрасах, подушках и мягкой мебели. Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. Чистота и порядок, довольные клиенты и хорошие отзывы – гордость и цель нашей работы!
Категории:

Отзывы о работе организации «Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка» в Москве

18 отзывов
Без слез и паники взяли и помыли на Титанике!
star star star star star
01.06.2018 16:25:03 Михаил, Долгопрудный
Дело было так. Нас затопили соседи, конечно, на наше еврейское счастье это произошло почти в конце ремонта... поэтому мы какое-то время называли нашу квартиру Титаник. в связи с такой ситуацией пришлось нашим строителям задержаться еще на месяц. поэтому нашу запланированную уборку на 5 марта пришлось переносить на 10 апреля. Но компания как была изначально запланирована Чистый Терем, так и осталась. Объективно наши строители, конечно, в целом, молодцы, они за собой оставили грязь, но не по колена. Но пыли конечно было кругом много, я бы сказал все в пыли было, туалет и ванна, кафель тоже темного цвета, и на нем очень насыщенно грязи было. Все за один день отмыли, и сказали, что Титаник наш теперь поплывет чистый и сухой, поэтому лучше бы его переименовать. Поэтому мы теперь называем нашу квартиру "Гнездо" и планируем в нем активно жить, плодиться и размножаться!
в следующий раз рассчитываю на скидку
star star star star star
24.05.2018 18:31:26 Николай
Не буду пугать, но сумма у меня по уборке послеремонтной дома получилось не для слабонервных, но тут я могу еще и себе задать вопрос - а когда такой дом строили, столько зеркал и стекла забабахали - думали все просто будет? так что пришлось принять как факт. Но потом конечно мы обсудили, что уже на генеральную уборку после окончательной установки всей полностью мебели в доме они мне дадут скидку обязательно. Главное, что я то по доброй воле точно не собираюсь искать других уборщиц, хотелось бы с ними и остаться.
Рекомендую - надо брать!
star star star star star
06.04.2018 09:13:40 Лариса Ген.уборка 29 марта 2018
здравсвуйте, без единого замечания с моей стороны все прошло, а я все время была в квартире и наблюдала, как во время уборки, так и когда уже потом пошла с обход перед тем как их отпустить. На уборку 130 квадратных метров приехало девять уборщиц, у них кстати не только женщины, но и парни убирают. уехали все в целости и сохранности и а я осталась полностью довольной.
хорошие такие девочки
star star star star star
19.03.2018 12:48:56 Тетя Рая
все время пока они убирались чувствовала себя неловко. я ведь отродясь никогда не пользовалась услугами прислуги и домработниц, не балованная я дама. спасибо моему племяше за этот сюрприз с уборкой, приехал ко мне проведать на 8 марта а я возьми и пожалуйся что от соседского ремонта вся моя квартира в пыли , а он и проявил заботу и вызвал мне эту фирму и сказал не переживай мол, я этих людей хорошо знаю в обиду не дадут и уберут качественно. всем спасибо от тети Раи.
реабилитировали нашу собаку
star star star star star
15.02.2018 17:33:08 Людмила Татаринова
Собачка наша разорвала от обиды, что с собой не взяли кататься на лыжах, кресло, да не просто разорвала, еще и разнесла содержимое по всей квартире. Срочно вызвала клининг для генеральной уборки, кресло муж само сразу выкинул. Уборщицы нас успокоили, что не только у нас такое видели, периодически такие хозяева обиженых собак им заказы делают. А как собственно то говоря хорошо получилось в итоге. От кресло, которое бестолково место занимало избавились, порядок под это дело во всей квартире навели. Можно сказать даже Спасибо тебе, Ляля! что организовала нам такую чистоту в квартире.
Гипоаллергенно чисто делают
star star star star star
25.07.2017 22:34:54 Юлия
Вечер добрый, а у меня ещё и потрясающе уютный и вкусно пахнущий. Я перед уборкой сразу выяснила все нюансы про средства которые используют на уборке. Спасибо, что мне порекомендовала их менеджер сделать сразу чистку матрасов, мягкой мебели. Ещё обеспылили книги. С удовольствием делала инспекцию уборки, но и в принципе приятно было в течении дня видеть как они работали. Довольна.
Вот и я стала мыться за деньги)
star star star star star
22.06.2017 15:14:59 Фадеева
Годы идут, быт задолбал, выходные с тряпками и у плиты довели уже до неврастенического состояния. Бесплатно помогать желающих в семье не нашлось, и тогда пришлось искать уборку за деньги. А что - очень удобно - заплатил и весь день свободен. Для начала чистый Терем сделали мне генуборку и окна вымыли, после чего закрепили за мной прекрасную Асель, которая по субботам приходит в 10:00 и убирает до примерно 14:00. я же в это время иду по своим - именно по СВОИМ! делам. муж кстати уже оценил перемены не только в квартире, но и во мне - стала выглядеть более отдохнувшей после выходных
Недешево, зато качественно
star star star star star
05.05.2017 13:05:27 Рыкова
Я долго не могла понять, почему в одних фирмах генуборка трешки стоит например 5 тыс, а в других в несколько раз больше. И мы с подругой провели эксперимент - заказали в разных местах. Я за более высокую цену у чистого терема, а Света в другой компании (не хочу грех на душу брать и портить ей репутацию, поэтому если Света сама решит про них написать отзыв и название указать, пусть пишет). И потом мы сравнили результат - благо живем через дорогу. НЕБО и ЗЕМЛЯ! мне сделали потрясающую уборку, а ей такое ощущение, что просто пропылесосили и немного начистили ванную и плиту попытались отмыть. Вот так... она получается сои деньги вообще выкинула на ветер... а у меня зато лоск навели по полной
очень даже ГУД!
star star star star star
17.10.2016 11:47:14 Сепанида
от всей души желаю фирме этой процветания и много заказов! Спасибо огромное, за Вашу уборку!
уборка - супер повод сделать педикюр)
star star star star star
01.09.2016 16:16:10 Ольга Митина
пока мне квартиру намывали стены, полы, окна, двери, кафель, ковры, диваны - вобщем все мое честно и непосильным трудом нажитое движимое и недвижимое имущество. я приспокойно пошла в салон и мне столько всего поделали от прически до педикюра, еще и массаж))) и собой, и чистой квартирой абсолютно теперь довольна, мы с ней почистили перышки и стали красотками!
Потребовалось много времени, но в итоге отмыли
star star star star star
09.06.2016 14:57:54 Станислав
С женой отвлеклись на двойню нашу так что за год квартирку подзапустили хоть и обратили внимание на это когда моя мама уже не выдержала и сказала что мы молодые родители Папа Свин и Мама Свинья. Мы обидеться то обиделись, но я решил что доля существенная правды в словах есть. Решил жену не мучать и так на нее уже без слез не взглянешь и прошествии интернет заказал чистому терему прийти к нам и убрать. Так как долго писать не могу надо идти на улицу моих забирать - сообщаю - мама была у нас вчера и вручила нам по шоколадной медали за высокий уровень санитарного-гигиенического состояния квартиры. Теперь знаю волшебный номер фирмы, которая нам будет помогать радовать маму и ну и самим радоваться чистоте
аж не привычно теперь - кажется что стекол нет на окнах
star star star star star
06.05.2016 16:46:59 Березина
генуборкой конечно я довольна и по-другому даже быть не может, а вот чистота помытых окон меня первые сутки шокировала, я наверное за зиму привыкла к полупрозрачно-затeманненым окнам, а как помыли так даже странно как-то было, как будто стекол нет казалось, но сейчас уже привыкла. к хорошему быстро привыкаешь) классная фирма, приехали со своими пылесосами, стремянками и всем необходимым.
все ок!
star star star star star
26.02.2016 13:23:43 Милана
убирали квартиру нам вчера. все ок! сделали уборку супер.
теперь точно сама окна мыть больше не буду
star star star star star
05.02.2016 17:44:47 Алла Богдан
Так как переехали жить на 17 этаж, то окна и лоджии в этот раз мыть сама не рискнула, страшноватенько стало, после того, как Чистый Терем помыли задаю себе вопрос - зачем я раньше вообще их пыталась всю жизнь мыть сама?! Еще мне сразу отбили диваны и ковры, ну это вообще самой нереально делать.
опыт видно, что большой
star star star star star
20.01.2016 09:25:16 Валентина Игоревна
Здравствуйте! По качеству уборки видно, что это именно профессиональные уборщики, а я то уж на своем веку многих видела.
Желаю им успехов и процветания!
star star star star star
23.10.2015 12:29:39 Кира
От всей души и сердца желаю этой компании хороших клиентов, процветания и успехов! Уверена, что с их отношением к клиентам и своей работе, у них будет все отлично. Скоро опять буду рада позвать Чистый терем на уборку!
Уборка офиса нашего в их ведении
star star star star star
08.10.2015 18:34:06 Евгений
В компании отвечаю за много вопросов, а полгода назад нагрузили еще и порядком в офисе заниматься. Провел тендер выиграл чистый терем. Реально сплю спокойно по данному вопросу теперь.
Фирма хорошая
star star star star star
05.10.2015 00:33:19 Олеся
Привет. Не халтурят. Рада, что они мне уборку сделали, хотя выбирала фирму очень долго, очень сомневалась и переживала. У меня в квартире дорогой ремонт и было страшновато, чтобы не поцарапали ничего и не портерли.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как проводится защита от коррозии
Основным показателем качества нанесенного вещества является максимальная изоляция поверхности от негативных воздействий окружающей среды и хранимых в стальной емкости нефтепродуктов.
Как выбрать агентство недвижимости?
Как выбрать агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру? Если вы не являетесь опытным инвестором в недвижимость, вы скорее всего сталкивались с покупкой квартиры один, может два, очень редко три раза в своей жизни.
В Турцию на самолете: какой аэропорт выбрать?
Турция является одним из популярнейших туристических направлений для россиян. И неудивительно, ведь в этой стране есть все, что нужно для полноценного отдыха: море, огромные комфортабельные пляжи, красивые города и многочисленные достопримечательности.