Клиника молодости Revival (Ревиваль): Москва, ул.Вавилова, д.8

5.0
star star star star star
(5 отзывов)
Компания: Клиника молодости Revival (Ревиваль)
Адрес: Москва, ул.Вавилова, д.8
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-22:00
Дополнительная информация: В Клинике молодости Revival собраны самые последние достижения современной науки: все новейшие аппараты ведущих европейских и американских производителей появляются здесь сразу же после официальной премьеры – а иногда и раньше. Абсолютная эффективность и безопасность аппаратных новинок подтверждена строжайшим органом контроля – FDA (Food and Drug Administration), американским Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (получить одобрение этой организации можно только путем успешных клинических испытаний на протяжении многих лет). В Клинике Revival представлены технологии всех направлений – для лица и для тела, для борьбы с признаками старения и несовершенствами фигуры. Помимо аппаратов, использующих в работе принципы лазера, ультразвука, радиочастоты, ударно-волновой и криотерапии, для коррекции любых недостатков используются самые разные методы: инъекционные препараты, «коктейли красоты», всевозможные пилинги – вплоть до инновационных методик клеточной косметологии. Наша клиника одна из немногих, кто имеет право официально проводить SPRS-терапию – уникальную процедуру обновления кожи на уровне ее микроструктуры.

Отзывы о работе организации «Клиника молодости Revival (Ревиваль)» в Москве

5 отзывов
Убрала сосудистую сетку в хорошей клинике
star star star star star
18.10.2017 13:09:06 Сандра
Хочу сказать спасибо за работу с моими ножками! Сосудистая сетка - это ужасно, болезненно и некрасиво, а еще это чревато большими проблемами в будущем. В Клинике Ревиваль исправили этот недочет, который то ли я сама допустила своим образом жизни, то ли наследственность подкачала. После процедуры Exotherme я снова могу одевать юбки и носить колготочки 20 ден! Совсем не больно, а главное быстро15-20 минут, и у тебя, как будто новые ноги, помимо косметического эффект, есть более важный эффект - отсутствие тяжести в ногах, болезненности и дискомфорта. Огромная благодарность специалистам данной клиники.
Довольна работой
star star star star star
17.10.2017 09:45:04 Мария
У меня всегда были очень жидкие и светлые брови. И мне, приходилось их постоянно подкрашивать. Но рисовать брови карандашом по сегодняшней моде у меня просто не получалась. Решила сделать татуаж бровей и обратилась в клинику Ревиваль. Попала в период акции, что было особенно приятно. Косметолог подобрала для меня технику теневой растушевки. Начну с того, что уже на отрисовке эскиза бровки получились просто идеальные, сама себе я в жизни так красиво их не рисовала. Но когда татуаж был сделан, и отошли последние корочки, я просто была в восторге от проделанной работы. Бровки получились очень натуральные и дымчатые. Безумна рада, что обратилась туда!
Мне нравится результат
star star star star star
13.10.2017 15:34:18 Надежда
Нашла Ревиваль – клинику эстетической косметологии в Москве, где высококвалифицированные врачи-косметологи помогают вернуть красоту и молодость без хирургического вмешательства. Альтера систем, эстетическая косметология (карбоксотерапия) и мезотерапия творят чудеса! Кожа лица подтянута, цвет свежий и здоровый, разгладились морщинки. Мне в мои 55 никто теперь не даёт больше 30 лет))))
Хорошо
star star star star star
05.10.2017 00:45:27 Зейне
Прошла пару сеансов лазерной эпиляции в клинике Revival. Слышала про них много хорошего и сама убедилась в этом. Приятный персонал, да и на такой процедуре без поддержки не обойтись) Делала голени и подмышки. Голени почти безболезненно, а вот подмышки немного неприятно. Результат виден не сразу, у меня примерно через 1,5 недели. Но чтобы закрепить, нужно сделать сеансов 5. Врач без раздражительности относилась к моим просьбам в паузах. Замечательная клиника, а ещё посмотрите какой там интерьер, как будто где-то в Европе.
Клиника хорошая, ставила нити
star star star star star
21.05.2016 11:23:28 Настя
Первый раз посетила клинику Ревиваль. Впечатления очень положительные остались! Установили мне нити lead fine lift от который я в полном восторге. Результаты превзошли все мои ожидания. Врач мне в клинике Ревиваль очень хорошо их установила Ольга Гужеля. Щёки встали на место, ушли брыли, овал лица стал чётким, ровным, без бугров складок. Приятно теперь на себя смотреть в зеркало!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Яндекс Деньги в современной жизни каждого
Одним из лидером рынка электронных платежей является сервис Яндекс Деньги. Многозадачность позволяет осуществлять переводы и совершать покупки. Сервис доступен всем российским гражданам, а также жителям других стран.
Он нигде не работает, но зарабатывает десятки тысяч рублей в месяц! Вы тоже его знаете?
"Он нигде не работает, но зарабатывает десятки тысяч рублей в месяц". Вы, наверное, можете часто слышать такие заявления. Знакомые говорят, что ваш сосед нигде не работает, потому что они постоянно видят его дома или рядом с домом в рабочее время...
ИП и ООО: основные различия
При открытии своего бизнеса одним из первых шагов является выбор его организационно-правовой формы. В малом бизнесе чаще всего используются такие формы как ИП и ООО. Чтобы принять правильное решение в пользу того или другого варианта, надо понимать различия между ними.